Как записаться в Кировскую областную больницу

Кировская областная больница — крупнейшее медицинское учреждение в регионе. Она предоставляет широкий спектр медицинских услуг для населения и является одной из ведущих клиник в области. Если вам нужна медицинская помощь в Кировской области, то вам может потребоваться записаться на прием к врачу в этой больнице. В этой статье мы рассмотрим, как это сделать.

1. Платный прием
  2. ДМС
  3. Запись без направления
  4. Запись к врачу
  5. Запись в областную больницу
  6. Как попасть в Кировскую областную больницу
  7. Полезные советы и выводы

Платный прием

Если вам нужен платный прием, вам необходимо записаться на прием по телефону (8332)67-92-85 или обратиться лично к кабинетам платных медицинских услуг в корпусе №6 на 1 этаже. Там вы получите квитанцию с указанием времени приема и договор.

ДМС

Если у вас есть ДМС, то вам следует обращаться по телефону 67-38-96 с 800 до 1500. Специалисты ответят на все ваши вопросы по ДМС и помогут записаться на нужный прием.

Запись без направления

Вы можете получить консультацию специалиста и пройти обследования по собственному желанию, анонимно, без направления врача и медицинского полиса в отделении амбулаторно-поликлинической помощи, которое предоставляет платные медицинские услуги.

Запись к врачу

Записаться на прием к врачу вы можете несколькими способами. Первый способ — обратиться к лечащему врачу в районной поликлинике/амбулатории, чтобы он создал электронное направление в Кировскую областную больницу. Второй способ — позвонить самостоятельно по номеру +7 (812) 655-89-27 (для платных медицинских услуг или по полису ДМС).

Запись в областную больницу

Запись на прием к врачу в Кировскую областную больницу может осуществляться только через регистратуру МО, которая направила пациента на консультацию в областную поликлинику, без возможности самостоятельной записи через Интернет. Запись на прием к врачу должна быть организована на один календарный месяц вперед.

Как попасть в Кировскую областную больницу

Если вы хотите обратиться в поликлинику по полису ОМС, вам необходимо получить от лечащего врача по месту жительства направление на консультацию к специалистам Кировской областной больницы, а также дату и время вашего приема, которые заранее зарегистрированны в единой информационной системе.

Полезные советы и выводы

• Если у вас есть ДМС, обращайтесь по телефону 67-38-96 с 800 до 1500.
  • При записи на платный прием в Кировскую областную больницу, позвоните (8332)67-92-85 или обратитесь лично к кабинетам платных медицинских услуг в корпусе №6 на 1 этаже.
  • Если вам нужна медицинская помощь в Кировской области, вам может потребоваться запись на прием к врачу в этой больнице.
  • Запись на прием к врачу может производиться несколькими способами, в зависимости от того, имеете ли вы ДМС или направление от лечащего врача.
  • Если вы обращаетесь с направлением от лечащего врача по месту жительства, вы получите дату и время приема у специалиста Кировской областной больницы, которые заранее зарегистрированны в единой информационной системе.