Как записаться в центр Пирогова Москва

Центр Пирогова — это крупнейшая медицинская организация в России, предоставляющая высококачественные медицинские услуги и проводящая образовательную деятельность в сфере здравоохранения. Если вы хотите записаться в Центр Пирогова на диагностические исследования или на лечение, есть несколько способов действий, о которых мы подробно расскажем в данной статье.

1. Как записаться в больницу на Пирогова
  2. Как попасть в клинику Пирогова бесплатно
  3. Как попасть в центр Пирогова
  4. Сколько стоит год обучения в Пирогова
  5. Полезные советы и выводы

Как записаться в больницу на Пирогова

Одним из способов записаться в Центр Пирогова является обращение в регистратуру консультативно-диагностических центров Пироговского Центра или звонок по телефону +7 (499) 464-03-03. Это позволит вам записаться на диагностические процедуры и услуги лечения. Адрес регистратуры: ул. Нижняя Первомайская, д. 70 (схема проезда).

Как попасть в клинику Пирогова бесплатно

Если вы хотите попасть в клинику Пирогова бесплатно, у вас есть несколько вариантов. Лучше всего обратиться лично, в рабочее время, с 8:00 до 20:00 по адресу: ул. Нижняя Первомайская, д. 70. Кроме того, вы можете получить информацию и записаться на прием по телефону информационно-справочной службы: +7 (812) 676 25 25 ежедневно с 8-00 до 20-00.

Как попасть в центр Пирогова

Чтобы попасть в Центр Пирогова, можно воспользоваться общественным транспортом. От станции метро «Первомайская» нужно сесть на любой трамвай или троллейбус и проехать до остановки «15-я Парковая улица». Затем нужно пройти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть налево и пройти около 100 метров до проходной Центра Пирогова.

Сколько стоит год обучения в Пирогова

Образовательный центр Пирогова является одним из ведущих медицинских учебных заведений в России. Центр предлагает профессиональное обучение в области медицины и здравоохранения на уровне бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Вы можете узнать стоимость обучения в год на официальном сайте Центра Пирогова. В 2021 году минимальная стоимость обучения составляет 245 000 руб, максимальная — 420 000 руб.

Полезные советы и выводы

• Вы можете записаться на диагностические исследования или на лечение в Центр Пирогова по телефону или обратившись в регистратуру консультативно-диагностических центров.
  • Чтобы попасть в клинику Пирогова бесплатно, лучше всего обратиться лично в рабочее время или по телефону информационно-справочной службы.
  • Для того, чтобы попасть в Центр Пирогова, лучше всего воспользоваться общественным транспортом.
  • Центр Пирогова предлагает образование в области медицины на разных уровнях. Стоимость обучения находится на официальном сайте.
  • При обращении в Центр Пирогова лучше иметь при себе все необходимые документы и страховой полис.
  • При записи на прием лучше выбирать более ранние даты, так как ближайшие даты будут заняты.
Как узнать к какой поликлинике я отношусь по месту жительства