Что входит в обследовании в Белой роза

Обследование на опухоли молочной железы является одним из основных скрининговых процедур вместе с маммографией и самодиагностикой. Комплексное обследование в медицинском центре «Белая роза» включает в себя также обязательное сканирование лимфатических узлов четырех зон: надключичной, подключичной, переднегрудной и подмышечной.

1. Как записаться на обследование
  2. Цель обследования
  3. Стоимость и продолжительность обследования
  4. Когда лучше записываться на обследование
  5. Советы и выводы

Как записаться на обследование

Для записи на обследование в медицинском центре «Белая роза» необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, действующий полис Обязательного Медицинского Страхования (ОМС) и СНИЛС. Также необходимо предъявить документы на повторном приеме. Для записи можно воспользоваться онлайн-формой на сайте медицинского центра или связаться с ними по телефону.

Цель обследования

Целью комплексного обследования в медицинском центре «Белая роза» является первичное выявление онкологических заболеваний. Также, ввиду отсутствия в учреждении специального медицинского оборудования для наблюдения за онкобольными, обследование позволяет выявлять возможные изменения в молочной железе и лимфатических узлах, что помогает вовремя обнаруживать заболевание и назначать лечение.

Стоимость и продолжительность обследования

Обследование в медицинском центре «Белая роза» стоит 109 рублей за одну процедуру. Время, необходимое на проведение обследования, обычно не превышает 20 минут.

Когда лучше записываться на обследование

Для достижения наилучших результатов обследование в Медицинском центре «Белая роза» лучше проводить в первую фазу цикла (до 10-11 дня) начиная отсчет от первого дня менструации в случае сохраненного менструального цикла. Также желательно проводить обследование ежегодно или по назначению врача.

Советы и выводы

• Обследование на опухоли молочной железы, проводимое в медицинском центре «Белая роза», необходимо для раннего выявления онкологических заболеваний и предотвращения их развития.
  • Для записи на обследование необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, действующий полис ОМС и СНИЛС.
  • Обследование рекомендуется проводить в первую фазу цикла (до 10-11 дня) начиная отсчет от первого дня менструации в случае сохраненного менструального цикла.
  • Желательно проводить обследование ежегодно или по назначению врача для достижения наилучших результатов.