Как доехать до улицы Нижней Первомайской 65

Если вы собираетесь посетить Нижнюю Первомайскую улицу 65 или 70 в Восточном Измайлово, то эта статья поможет вам определиться с наиболее подходящим маршрутом общественного транспорта. Мы рассмотрим разные варианты, от метро и трамвая до автобусов и маршруток, а также поделимся советами по быстрому и комфортному перемещению до места назначения.

1. Как добраться до КДЦ Измайловский
  2. Как доехать до Нижней Первомайской улицы 65 и 70
  3. Автобусы
  4. Метро
  5. Трамвай
  6. Маршрутка
  7. Какие автобусы едут до Первомайской
  8. Полезные советы и выводы

Как добраться до КДЦ Измайловский

Если вы едете на Нижнюю Первомайскую улицу 65, идти нужно до КДЦ Измайловский. Для того, чтобы быстро и удобно добраться до места, можно воспользоваться следующим маршрутом:

1. Для начала необходимо доехать до станции метро «Первомайская» и выйти из последнего вагона, двигаясь в сторону выхода из метро.
  2. Со станции метро можно доехать до остановки «15-я Парковая улица» любым трамваем или троллейбусом. При этом рекомендуется выбрать первый или последний вагон, так как они наиболее близко расположены к выходу из метро.
  3. После выхода на остановке «15-я Парковая улица» нужно пройти по улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть направо и пройти около 50 метров до входа в КДЦ Измайловский.

Как доехать до Нижней Первомайской улицы 65 и 70

Если вы собираетесь посетить Нижнюю Первомайскую улицу 65 или 70, то можете воспользоваться нашими рекомендациями по выбору наиболее подходящего маршрута общественного транспорта.

Автобусы

Для поездки на Нижнюю Первомайскую улицу 65 и 70 можно воспользоваться автобусными маршрутами: 1013, 52, 645, 884 и Т22. Они соединяют различные районы города с местом назначения, что делает их универсальным средством передвижения.

Метро

Благодаря удобному расположению станций метро в Москве, можно быстро добраться до Нижней Первомайской улицы 65 и 70. Для этого необходимо воспользоваться линией метро №3 (окрашенной в светло-серый цвет) и выйти на станции «Первомайская». От станции метро добраться до желаемой улицы можно на любом транспорте, который соответствует вашим потребностям.

Трамвай

Еще одним удобным и быстрым способом добраться до Нижней Первомайской улицы является трамвай №12. Он проходит всю улицу и оборудован удобными местами для сидения и хорошо защищен от погодных условий.

Маршрутка

Если вам необходимо быстро и комфортно добраться до Нижней Первомайской улицы 65 и 70, то можно воспользоваться маршруткой №1013. Она часто ходит по маршруту «метро «Выхино» — Южное Измайлово» и предлагает своим пассажирам быструю и удобную поездку.

Какие автобусы едут до Первомайской

Определенное количество автобусов также проходит через Нижнюю Первомайскую улицу. Среди них:

• 52 (Южное Измайлово — Метро «Преображенская пл.»);
  • 257 (Уссурийская ул.);
  • 634 (Метро «Семеновская» — Южное Измайлово);
  • 645 (Метро «Щелковская» — Платформа);
  • 664 (Метро «Первомайская» — Южное Измайлово);
  • 833 (Платформа);
  • 884 (Метро «Выхино» — Камчатская ул.).

Полезные советы и выводы

Чтобы быстро и комфортно добраться до Нижней Первомайской улицы в Восточном Измайлово, рекомендуем ознакомиться с нашими советами:

1. Перед поездкой проверьте расписание и маршруты движения транспорта. Это позволит избежать лишних задержек и потерь времени.
  2. Во время поездки старайтесь не занимать свободных мест багажом или другими вещами.
  3. Предпочитайте ранние утренние или поздние вечерние часы для поездок на общественном транспорте. В это время на улицах города обычно меньше находится людей и транспорта, что способствует быстрой и безопасной поездке.

Итак, в этой статье мы рассмотрели различные маршруты и способы доставки до Нижней Первомайской улицы в Восточном Измайлово. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от ваших потребностей и пожеланий. Следуя нашим советам, вы сможете быстро и комфортно добраться до места назначения, наслаждаясь поездкой и отличным настроением!