Как дозвониться до Белой розы

Благотворительный диагностический медицинский центр «Белая Роза» — это институт, специализирующийся на обследовании и лечении женского здоровья, включая диагностику и лечение опухолей молочной железы. Данное учреждение является одним из наиболее актуальных посетительских центров в России. Однако, из-за такой большой популярности, дозвониться и записаться на прием там, может стать сложной задачей. Для того, чтобы облегчить этот процесс, мы создали комплексный гид, включающий в себя полезные советы и выводы.

1. Как быстро записаться в Белую Розу
  2. Когда можно записаться в Белую Розу
  3. Что входит в обследование в Белой Розе
  4. Как записаться на первичный прием
  5. Полезные советы

Как быстро записаться в Белую Розу

Запись осуществляется только через колл-центр по телефону: 748-23-56. Стоит учитывать, что запись проводится только на следующую неделю, а цикл записи распространяется на период 5-10 дня. Помимо этого, вызовы на линии могут быть недоступны, так как поток желающих записаться в медицинский центр значительно превышает его пропускную способность.

Когда можно записаться в Белую Розу

Если женщина имеет стабильный менструальный цикл, то обследование в данном центре проводится в первой фазе цикла, исходя из начала месячных. Рекомендуем связаться с медицинским центром, чтобы получить дополнительные сведения на эту тему.

Что входит в обследование в Белой Розе

Обследование в Белой Розе является одним из основных скрининговых обследований на опухоли молочной железы. Кроме того, там же проводятся маммография и самодиагностика. Обязательным этапом является сканирование лимфатических узлов в подмышечной зоне и в зоне подключичной области.

Как записаться на первичный прием

Запись на первичный прием к врачу в Благотворительный диагностический медицинский центр женского здоровья «Белая Роза» производится по телефону: +7 495 236-10-10 в рабочее время c 09:00 до 21:00, за исключением выходных и праздничных дней.

Полезные советы

• Если вы планируете обследование в Белой Розе, обязательно узнайте стадию вашего менструального цикла, чтобы записаться на оптимальное время.
  • Если вы не можете дозвониться до колл-центра, попробуйте перезвонить в более тихое время. Например, наиболее эффективным временным интервалом является период с 14:00 до 16:00.
  • Если у вас возникают проблемы с записью на обследование в течение 2-3 дней, обратитесь к участковому гинекологу для оказания помощи. Можно также связаться со специализированными нац. организациями для оказания помощи.

Выводы

Благотворительный диагностический медицинский центр женского здоровья «Белая Роза» — это медицинская организация, наиболее знаменитая в России в области диагностики и лечения одной из самых опасных болезней в настоящее время — рака молочной железы. Записаться в Белую Розу может быть сложно, особенно в периоды повышенной популярности, но если вы узнаете стадию месячного цикла и выберете оптимальное время, если вы будете настойчивыми при дозвоне в колл-центр и узнаете о времени записи на первичный прием, то все ожидания и неудобства наконец пойдут на благо вашего здоровья.