Как записаться на прием в центр Бакулева

Центр Бакулева — это одно из лучших мест в России для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Он является лидером в своей области и располагает современным оборудованием и профессиональными врачами. Однако многие люди не знают, как записаться на прием в центр Бакулева. В этой статье мы расскажем вам об этом подробно и ответим на остальные вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе поиска медицинской помощи.

1. Как записаться на платную консультацию
  2. Как получить квоту в Бакулева
  3. Сколько стоит прием в Бакулева
  4. Как позвонить в Бакулева
  5. Какие заболевания лечат в клинике Бакулева
  6. Полезные советы и выводы

Как записаться на платную консультацию

Если вам нужна платная консультация в Бакулева, есть два варианта записи. Первый — отправить заявку на электронную почту nko_len@bakulev.ru. Второй — позвонить по телефону: +7 (495) 268-03-28. В обоих случаях вам потребуется предоставить информацию о своем заболевании и о том, когда вам хотелось бы получить прием.

Как получить квоту в Бакулева

Если вы хотите получить лечение в Бакулева по квоте, позвоните в квотный отдел Центра имени Бакулева по телефону (495) 414-77-88. Там вам расскажут о возможных вариантах лечения и о том, какие условия нужно выполнить для получения квоты.

Сколько стоит прием в Бакулева

Как и в других медицинских центрах, цены на платные услуги в центре Бакулева могут различаться в зависимости от вида услуги и того, как сложен ваш случай. Но в целом, цены на медицинские услуги в Бакулева следующие:

• Медицинские услуги: от 400 до 18000 руб.
  • МРТ: от 500 до 8000 руб.
  • КТ: от 4000 до 18000 руб.
  • УЗИ: от 1000 до 3000 руб.
  • Рентген: от 1400 до 2600 руб.
  • Лечение: от 400 до 2000 руб.

Обратите внимание, что эти цены могут меняться по мере усложнения лечения или изменения тарифов в медицинском центре.

Как позвонить в Бакулева

Если у вас есть вопросы о записи на прием или о лечении в Бакулева, вы можете связаться с медицинским центром следующими способами:

• Адрес: 121552, Москва, Рублевское шоссе, д. 2.
  • Единый колл-центр: +7 (495) 268-03-28 (пн-пт, 8:30-17:30).
  • Консультации и госпитализация: 205_kabinet@bakulev.ru.
  • Дирекция: +7(495) 414-77-02.
  • Главный врач: gv@bakulev.ru +7(495) 414-76-24.
  • Заведующий НКО: +7(495) 414-79-10, Факс +7(495) 414-77-43.

Какие заболевания лечат в клинике Бакулева

Бакулева — это медицинский центр, специализирующийся на лечении сердечно-сосудистых заболеваний. В клинике Бакулева лечат все виды врожденных пороков сердца, в том числе самые сложные и уникальные случаи. К ним относятся:

• Открытый артериальный проток
  • Коарктация аорты
  • Дефекты межпредсердной / межжелудочковой перегородок
  • Атрезия легочной артерии
  • Транспозиция магистральных артерий
  • Отхождение магистральных артерий от правого желудочка

Полезные советы и выводы

• Если вам нужна платная консультация в Бакулева, запись может быть оформлена по электронной почте или по телефону.
  • Если вы хотите получить лечение в Бакулева по квоте, позвоните в квотный отдел Центра имени Бакулева по телефону.
  • Цены на медицинские услуги в Бакулева могут различаться в зависимости от вида услуги и того, как сложен ваш случай.
  • Если у вас есть вопросы о записи на прием или о лечении в Бакулева, вы можете связаться с медицинским центром по телефону, электронной почте или факсу.
  • Бакулева лечат все виды врожденных пороков сердца, в том числе самые сложные и уникальные случаи.

В целом, Бакулева — это замечательное место для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь связаться с медицинским центром — там работают профессионалы, которые готовы помочь вам в любой ситуации.

Как принимают передачи в больнице