Как записаться в Иркутскую областную больницу

Иногда бывает необходимо обратиться за медицинской помощью в Иркутскую областную больницу, но многие люди не знают, как правильно записаться на прием. В этой статье мы расскажем о том, какие есть способы записи на прием, возможность записи без направления и многое другое.

1. Можно ли записаться на прием без направления
  2. Как записаться в Иркутскую областную больницу
  3. Как записаться на прием к врачу в областную клиническую больницу
  4. Как получить направление на обследование в областную больницу
  5. Полезные советы и выводы

Можно ли записаться на прием без направления

Для оказания платных медицинских услуг в Иркутской областной больнице можно получить консультацию специалиста и пройти обследования по собственному желанию, анонимно, без направления врача и без медицинского полиса. В остальных случаях необходимо иметь направление от лечащего врача.

Как записаться в Иркутскую областную больницу

Запись на прием к врачу в Иркутской областной больнице осуществляется только через регистратуру медицинской организации, которая направляет пациента на консультацию в областную поликлинику. Самостоятельная запись через интернет не предусмотрена. Пациент должен обратиться к своему лечащему врачу в районной поликлинике/амбулатории, чтобы тот создал электронное направление в областную клиническую больницу. Обычно запись на прием к врачу производится на один календарный месяц вперед.

Как записаться на прием к врачу в областную клиническую больницу

Существует несколько способов записи на прием к врачу в Иркутскую областную больницу:

1. Обратиться к лечащему врачу в районной поликлинике/амбулатории, чтобы он создал электронное направление в областную клиническую больницу.
  2. Самостоятельно позвонить по номеру +7(812)655-89-27 для записи на прием к определенному специалисту.
  3. Обратиться в Центр Платных Медицинских Услуг, где можно получить консультацию нужного врача и записаться на прием.

Как получить направление на обследование в областную больницу

Пациент может получить направление в Иркутскую областную больницу после осмотра лечащим врачом по месту проживания в рамках территориальной или базовой программы обязательного медицинского страхования. Для этого необходимы соответствующие показания.

Полезные советы и выводы

• Чтобы записаться на прием к врачу в Иркутскую областную больницу, необходимо иметь направление от лечащего врача.
  • Запись на прием производится через регистратуру медицинской организации, которая направляет пациента на консультацию в областную поликлинику.
  • Существует возможность получения платных медицинских услуг в Иркутской областной больнице без направления и медицинского полиса.
  • Пациент может получить направление в Иркутскую областную больницу после осмотра лечащим врачом по месту проживания в рамках территориальной или базовой программы обязательного медицинского страхования.
  • Рекомендуется записываться на прием заранее, чтобы не задерживаться в очереди и получить квалифицированную медицинскую помощь в нужное время.
В каком городе снимался сериал Провинциальный детектив