Как принимают передачи в больнице

В больницах есть определенные правила и требования к тому, что можно передать пациенту и как это делать. Медицинские сестры или другие сотрудники больницы принимают передачи в соответствии с определенными инструкциями. Вот что нужно знать о том, как проходит процесс передачи вещей и продуктов пациентам в больнице.

1. Как передать передачу в больнице
  2. Когда можно передать передачу в больницу
  3. Что можно в больницу на передачку
  4. Полезные советы и выводы

Как передать передачу в больнице

• При передаче вещей или продуктов в больницу, убедитесь, что все находится в прозрачном пакете с четким указанием полного ФИО больного, названия отделения и номера палаты.
  • Важно помнить, что на одного пациента в сутки можно передать только одну посылку, суммарный вес которой не превышает 5 кг.

Когда можно передать передачу в больницу

• Прежде чем скорее всего посетить пациента в больнице, узнайте, когда принимаются передачи. Как правило, передачи принимаются ежедневно с 8:30 до 19:00 в пункте приема передач.
  • Важно убедиться, что у вас есть все необходимые данные, включая имя пациента, номер палаты и отделения, чтобы передать это стаффу, когда вы придете в больницу.

Что можно в больницу на передачку

• Не все продукты разрешены для передачи пациенту в больницу по соображениям безопасности и здоровья. Перечень продуктов, разрешённых для передач пациентам в больницу следующий:
  • Свежие мытые фрукты: яблоки, груши, бананы (не более 1 кг).
  • Соки (яблочные и грушевый) промышленного производства с указанием даты изготовления и срока годности (не более 0.5л.)
  • Минеральная вода негазированная бутилированная (не более 1 л).
  • Личные вещи пациента, такие как одежда и тапочки, также могут передаваться с разрешения лечащего врача.
  • Лекарственные препараты пациента, которые необходимы для лечения его заболевания, также разрешены для передачи.

Полезные советы и выводы

Перед тем, как передавать что-то пациенту в больнице, обязательно ознакомьтесь с инструкциями и правилами. Старайтесь приносить только разрешенные продукты и вещи и следите за весом посылки. Не забывайте указывать четкие данные пациента и номер его палаты. Следуя этим советам, вы сможете успешно передать пациенту необходимые вещи и продукты, не нарушив при этом правила больницы.