Как проехать на территорию Боткинской больницы

Боткинская больница — одно из крупнейших медицинских учреждений Москвы, на территорию которой нужно знать, как попасть, если вы пациент, родственник или просто специалист, приезжающий на конференцию. Ниже мы представляем основные способы и советы для безопасного и быстрого прибытия на территорию Боткинской больницы.

1. Способы въезда на территорию Боткинской больницы
  2. Въезд пациентов на территорию Боткинской больницы
  3. Правила въезда для экстренных случаев
  4. Как добраться на метро до Боткинской больницы
  5. Какой автобус идет от метро Беговая до Боткинской больницы
  6. Полезные советы

Способы въезда на территорию Боткинской больницы

Въезд возможен через КПП №1 (2-й Боткинский пр-д) и КПП №4 (Беговой пр-д). Обратите внимание, что въезд через КПП №3 предназначен исключительно для машин скорой помощи, и его необходимо обойти.

Въезд пациентов на территорию Боткинской больницы

Для безопасности пациентов и посетителей въезд на территорию больницы ограничен. Если вы маломобильный пациент, лучше воспользоваться специальным транспортом, который забирает пациентов со стоянок такси и доставляет их до нужного корпуса Боткинской больницы. Если же вы находитесь на стоянке, вы можете воспользоваться крытыми беседками, чтобы дождаться спецтранспорта.

Правила въезда для экстренных случаев

Если вам необходимо получить экстренную медицинскую помощь, въезд возможен только после предъявления документа, удостоверяющего личность, и получения карточки на въезд. После регистрации можно будет припарковать автомобиль на временной стоянке (САМОТЁК), но не более 2 часов.

Как добраться на метро до Боткинской больницы

Если вы планируете добраться до Боткинской больницы на метро, то вам нужно будет выйти на станцию Беговая, после чего воспользоваться автобусами и маршрутками. Вот несколько направлений:

• авт. № 847 — до остановок «Храм», «Лечебный корпус» или «Больница им. Боткина»
  • автобус № С23 до остановки «Больница им. Боткина» (эта остановка — ближайшая к Офтальмологическому корпусу)

Какой автобус идет от метро Беговая до Боткинской больницы

Если вы планируете добраться до Боткинской больницы из метро Беговая на автобусе, имейте в виду, что нужно сесть на автобус №207 или №847, выходя у КПП №1 или №3 (вход пешеходам разрешен).

Полезные советы

1. Планируйте заранее свой маршрут, особенно если вы не уверены, как добраться до Боткинской больницы впервые.
  2. Если вы планируете приехать на автомобиле, обращайте внимание на четкое выполнение правил парковки, чтобы не получить штраф.
  3. Не забывайте про ограничение въезда на территорию больницы — при необходимости воспользуйтесь специальным транспортом.

Выводы

Попасть на территорию Боткинской больницы возможно, если вы заранее ознакомитесь с маршрутами и правилами въезда. Также лучше воспользоваться специальным транспортом, предусмотренным для пациентов, с ограниченными возможностями. Следуя простым рекомендациям, вы обеспечите быстрое и безопасное прибытие на территорию больницы в случае экстренных вызовов и консультаций.