Как попасть на госпитализацию в Блохина

Один из лучших онкологических центров России — НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина — готов предоставить квалифицированную медицинскую помощь пациентам, нуждающимся в госпитализации. В этой статье мы расскажем, как попасть на госпитализацию в Блохина и как получить квоту на операцию.

1. Получение направления на госпитализацию
  2. Получение квоты на операцию
  3. Получение плановой госпитализации
  4. Кто выдает направления на госпитализацию
  5. Полезные советы и выводы

Получение направления на госпитализацию

Для того, чтобы получить консультацию в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина по ОМС, вам необходимо получить направление от своего лечащего врача по месту жительства на консультацию в центре. Получить это направление можно только на приеме в поликлинике, после проведения осмотра врачом учреждения здравоохранения и предоставления необходимых документов.

Получение квоты на операцию

Для получения квоты на операцию в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина вы можете обратиться в регистратуру поликлинического отделения консультативно-диагностического центра. Необходимо взять талон в терминале «запись на прием/исследование» или обратиться по телефону единой справочной службы контактного центра.

Получение плановой госпитализации

Плановую госпитализацию можно получить при личном обращении к врачу с жалобами на плохое самочувствие, обострение заболевания или иные недомогания, которые требуют стационарного лечения. После проведения необходимых диагностических исследований и подтверждения необходимости стационарного лечения, вам выдадут направление на плановую госпитализацию.

Кто выдает направления на госпитализацию

Лечащий врач выдает направление на госпитализацию пациента только при наличии медицинских показаний для стационарного лечения.

Полезные советы и выводы

• Для получения консультации в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина по ОМС необходимо получить направление от своего лечащего врача.
  • Для получения квоты на операцию можно обратиться в регистратуру поликлинического отделения консультативно-диагностического центра или по телефону единой справочной службы контактного центра.
  • Плановую госпитализацию можно получить при личном обращении к врачу с жалобами на плохое самочувствие, обострение заболевания или иные недомогания, которые требуют стационарного лечения.
  • Направление на госпитализацию пациента выдает лечащий врач только при наличии медицинских показаний для стационарного лечения.
  • Для получения квалифицированной медицинской помощи в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, важно следовать необходимым действиям и предоставить все необходимые документы и информацию.
Какие сериалы снимались в Калуге