Как в Кирове можно записаться на прием к врачу

Один из главных вопросов касается записи на прием к врачу. Жители города Кирова могут воспользоваться несколькими способами записи на прием к врачу в различные медицинские организации города. В этой статье мы рассмотрим следующие вопросы:

1. Как записаться на прием к врачу в Кирове?
  2. Можно ли записаться на прием к врачу не в свою поликлинику?
  3. Как самостоятельно записаться на прием к врачу?
  4. Можно ли записаться к врачу без госуслуг?
  5. Как записаться на бесплатный прием к врачу?
  1. Как записаться на прием к врачу в Кирове
  2. 1. Самостоятельно через «Электронную регистратуру»
  3. 2. Через мобильное приложение «К ВРАЧУ»
  4. 3. При телефонном обращении в колл-центр медицинской организации по номерам телефонов
  5. Можно ли записаться на прием к врачу не в свою поликлинику
  6. Как самостоятельно записаться на прием к врачу
  7. 1. Через портал mos.ru или emias.info;
  8. 2. Через мобильное приложение «ЕМИАС.ИНФО», мобильные приложения «Госуслуги Москвы» и «Моя Москва»;
  9. 3. По телефону круглосуточной службы записи: +7 (495) 539-30-00;
  10. 4. По телефону Единой медицинской справочной службы: 122
  11. Можно ли записаться к врачу без госуслуг
  12. Как записаться на бесплатный прием к врачу
  13. 1. Регистратура поликлиники.
  14. 2. Call-center поликлиники.
  15. 3. Через электронный терминал расположенный в холле поликлиники.
  16. 4. Портал государственных услуг Российской Федерации.

Как записаться на прием к врачу в Кирове

Запись на прием к врачу для жителей Кирова доступна следующими способами:

1. Самостоятельно через «Электронную регистратуру»

В некоторых медицинских учреждениях в Кирове доступен (ежедневно, круглосуточно) способ записи через «Электронную регистратуру». Система записи предоставляет возможность выбора врача, даты, времени приёма. Запись осуществляется через официальный сайт каждой медицинской организации, где необходимо пройти регистрацию и создать личный кабинет.

2. Через мобильное приложение «К ВРАЧУ»

Официальное мобильное приложение «К ВРАЧУ» предоставляет возможность записаться на прием к врачу. Перейдите в пункт меню «Запись на прием» — выберите вашу больницу — выберите врача — выберите удобную вам дату приема.

• 69-95-45
  • 43-10-33

Просто свяжитесь с колл-центром медицинской организации и получите помощь в записи на прием к врачу.

Можно ли записаться на прием к врачу не в свою поликлинику

Да, прикрепиться к любой городской поликлинике можно, если у вас есть полис ОМС и согласие врача.

К сожалению, не все поликлиники могут принимать прикреплённых к другим поликлиникам, к таковым относятся только больницы городского типа.

Важно понимать, что прикрепление к поликлинике — это своеобразное закрепление жителя за определенной поликлиникой, иными словами, запись на прием к врачу происходит только в этой поликлинике.

Как самостоятельно записаться на прием к врачу

Для жителей Кирова, которые хотят самостоятельно записаться на прием к врачу есть несколько способов:

1. Через портал mos.ru или emias.info;

Для записи на прием воспользуйтесь порталом mos.ru или emias.info. На этих порталах вы можете зарегистрироваться и затем зайти в раздел «Запись на прием к врачу». Следите за инструкциями на портале.

Загрузите мобильное приложение, и затем пройдите регистрацию. После можно выбрать врача и дату приема.

3. По телефону круглосуточной службы записи: +7 (495) 539-30-00;

Для записи на прием по телефону, позвоните на указанный номер, следуйте инструкциям оператора.

4. По телефону Единой медицинской справочной службы: 122

Для записи на прием к специалисту можно воспользоваться телефоном горячей линии. Вы получите консультацию оператора, который поможет зарегистрироваться на прием к выбранному врачу.

Можно ли записаться к врачу без госуслуг

С 1 июля 2021 года изменится порядок записи в больницу через интернет. Для того, чтобы записаться на прием к врачу через интернет, нужны госуслуги. Без портала госуслуг это сделать будет невозможно.

Как записаться на бесплатный прием к врачу

Для записи на бесплатный прием к врачу в Кирове можно воспользоваться несколькими способами:

1. Регистратура поликлиники.

Жители Кирова могут записаться на бесплатный прием к врачу в регистратуру поликлиники, в которой у них закреплен врач-терапевт.

2. Call-center поликлиники.

Также, можно обратиться в call-центр поликлиники и записаться на прием.

3. Через электронный терминал расположенный в холле поликлиники.

Запись на прием доступна через электронный терминал в холле поликлиники.

4. Портал государственных услуг Российской Федерации.

Для записи на бесплатный прием к врачу в Кирове, жители города могут воспользоваться порталом государственных услуг РФ. Необходима регистрация.

Выводы

Записаться на прием к врачу можно различными способами и в разных медицинских учреждениях Кирова. Можно делать это в регистратуре поликлиники, через портал «Электронной регистратуры», по телефону, также воспользоваться порталом государственных услуг. Жители Кирова, могут прикрепиться к любой поликлинике города, если они имеют ОМС и согласие врача. Обязательно наличие госуслуг для доступа к записи на бесплатный прием к врачу через интернет.

Советуем заранее планировать свое время и записываться на прием к врачу заранее. В случае возникновения острых симптомов, следует срочно обратиться в медицинский учреждение. Не забывайте отменять свои записи, если по каким-то причинам вам необходимо перенести визит к врачу.

Как попасть к дежурному педиатру