Как посмотреть анализы в Гемотесте по номеру заказа

Если вам необходимо узнать результаты лабораторных исследований, существует несколько способов, которые мы опишем в данной статье.

1. Как посмотреть анализы на Гемотесте
  2. Где я могу посмотреть свои анализы
  3. Как узнать свои результаты анализов
  4. Где узнавать результаты анализов
  5. Полезные советы и выводы

Как посмотреть анализы на Гемотесте

Чтобы получить доступ к результатам исследования на Гемотесте, необходимо:

1. Зайти на сайт gemotest.ru.
  2. Нажать на оранжевую кнопку «Личный кабинет» в верхней части страницы.
  3. Выбрать опцию «Просмотр результатов по заказу».
  4. Ввести номер заказа и дату его выполнения.

После этого на экране отобразятся результаты проведенного исследования. Ниже отображаются допустимые значения данного наименования исследования.

Где я могу посмотреть свои анализы

Помимо Гемотеста, есть другие способы получения результатов анализов. На портале государственных услуг появилась электронная медицинская карта (ЭМК), где можно удобно посмотреть и распечатать нужные анализы, сданные в поликлинике. Однако, стоит учитывать, что анализы из диспансера пока что доступны только на медкомиссии или при предъявлении бумажного направления на них в медучреждение.

Как узнать свои результаты анализов

Также можно узнать результаты лабораторных исследований с помощью мобильного приложения регионального портала госуслуг.

Для этого необходимо:

1. Авторизоваться на портале госслуг с помощью подтвержденной учетной записи.
  2. Открыть раздел «Медицинская карта».
  3. Выбрать вкладку «История».
  4. Выбрать случай лечения, где доступны анализы и тесты.

Где узнавать результаты анализов

Еще одним способом узнать результаты анализов без посещения поликлиники является:

1. Авторизоваться на портале государственных услуг.
  2. Открыть раздел медицинская карта.
  3. В разделе «История» выбрать случай лечения, где доступны анализы и тесты.

Если результаты анализов не доступны в личном кабинете, лучше обратиться к лечащему врачу или связаться с лабораторией напрямую.

Полезные советы и выводы

Все более широко используются электронные медицинские карты и порталы, позволяющие удобно и быстро получать результаты лабораторных исследований без посещения медицинских учреждений. Однако, необходимо учитывать, что некоторые анализы все еще могут быть доступны только в бумажном виде, либо при личном визите к лечащему врачу. В любом случае, следует проверять доступность результатов в личном кабинете на порталах государственных услуг и на сайтах медицинских учреждений.