Как получить результаты анализов гемотест по номеру заказа

Гемотест — это крупная сеть лабораторий, которая предоставляет широкий спектр лабораторных услуг. Если вы сдали анализы в Гемотесте, то возможно, вы не знаете, как получить результаты этих анализов. В этой статье мы подробно рассмотрим, каким образом получить результаты анализов в лаборатории Гемотест.

1. Как узнать результаты анализа в Гемотесте
  2. 1. В личном кабинете пациента
  3. 2. По электронной почте
  4. 3. В отделении «Гемотест»
  5. 4. В мессенджере «Телеграм»
  6. Как посмотреть анализы на Гемотесте
  7. Как получить результаты анализов третьим лицам
  8. Советы и выводы

Как узнать результаты анализа в Гемотесте

Существует несколько способов узнать результаты анализов в Гемотесте:

1. В личном кабинете пациента

Для того чтобы узнать результаты анализов через личный кабинет пациента, нужно выполнить следующие действия:

1. Зайдите на сайт gemotest.ru
  2. Нажмите на оранжевую кнопку «Личный кабинет» вверху страницы
  3. Введите ваши данные для входа в личный кабинет (номер телефона, пароль)
  4. Выберите опцию «Просмотр результатов по заказу»
  5. Введите номер заказа, который вы получили после сдачи анализов

После этих действий вы увидите результаты своих анализов.

2. По электронной почте

Если вы указали свой e-mail при сдаче анализов, то результаты придут на указанный e-mail в виде pdf-файла после выполнения исследований.

3. В отделении «Гемотест»

Если вы не желаете или не можете получить результаты анализов через личный кабинет или по электронной почте, вы можете просто прийти в любое отделение Гемотеста и узнать результаты своих анализов. В отделении вам предоставят подробный отчет о результатах проведенных исследований.

4. В мессенджере «Телеграм»

Гемотест предоставляет своим клиентам возможность узнать результаты анализов через мессенджер «Телеграм». Для этого нужно зайти в свой личный кабинет на сайте Гемотеста и в соответствующей опции указать свой номер телефона и имя пользователя в «Телеграм». После этого вы получите результаты анализа через мессенджер.

Как посмотреть анализы на Гемотесте

После того, как вы узнали результаты своих анализов в Гемотесте, вам нужно посмотреть детальную информацию об этих анализах. Для этого нужно сделать следующее:

1. Зайдите в личный кабинет пациента на сайте Гемотеста
  2. Нажмите на опцию «Просмотр результатов»
  3. В правой части экрана отобразятся результаты анализов
  4. Чуть ниже можно ознакомиться с допустимыми значениями данного наименования исследования.

Как получить результаты анализов третьим лицам

Выдача результатов анализов третьим лицам возможна только при наличии нотариально заверенной доверенности на получение результатов медицинских обследований или подписанного пациентом согласия на выдачу результатов анализов третьим лицам. Бланк для скачивания такого согласия можно найти на сайте Гемотеста.

Советы и выводы

• Не забывайте указывать свой e-mail при сдаче анализов в Гемотесте, чтобы получать результаты анализов на него.
  • Если вы желаете получить результаты анализов через мессенджер «Телеграм», не забудьте указать свой номер телефона и имя пользователя в соответствующей опции в личном кабинете.
  • Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в службу поддержки Гемотеста.
  • Старайтесь не передавать результаты своих анализов третьим лицам без необходимости, чтобы сохранить свою конфиденциальность.
  • Получение результатов анализов в Гемотесте — это быстро, удобно и доступно!