Как доехать от метро Могилевская до 10 больницы Минск

Если вам необходимо добраться до 10 больницы Минска, вы можете выбрать различные варианты транспорта. Ниже мы рассмотрим несколько маршрутов и подробно опишем, как ими воспользоваться.

1. Какие варианты транспорта есть для добраться до 10 больницы Минска
  2. Как доехать на автобусе до 10 больницы Минска
  3. Как добраться до станции метро «Могилевская» на общественном транспорте
  4. Как доехать до 67 больницы на метро
  5. Полезные советы и выводы

Какие варианты транспорта есть для добраться до 10 больницы Минска

В Минске существует несколько способов добраться до 10 больницы. Рассмотрим основные из них:

1. Автобус. Вы можете воспользоваться автобусом №16 или №21 от станции метро «Автозаводская», автобусом №88, №98, или №108 от станции метро «Могилевская» или автобусом №102 от вокзала. Расписание и интервал движения можно найти на официальном сайте Минского городского автобусного парка.
  2. Троллейбус. Вы можете воспользоваться троллейбусом №3 от станции метро «Могилевская».
  3. Маршрутное такси. Для быстрого и комфортного путешествия на маршрутном такси можно воспользоваться такими маршрутами, как №34, №69, №101 или №105.

Как доехать на автобусе до 10 больницы Минска

1. От станции метро «Автозаводская» вы можете воспользоваться автобусом №16 или №21. Соответствующая остановка расположена рядом со станцией метро. Вам следует сесть на автобус в направлении «10-я больница». По пути следования на остановке должно быть указано название больницы.
  2. От станции метро «Могилевская» вы можете воспользоваться автобусом №88, №98 или №108. Остановка также находится рядом со станцией метро, в направлении «10-я больница».
  3. От вокзала можно доехать до 10 больницы на автобусе №102. Остановка находится на территории железнодорожного вокзала. Вы должны сесть на автобус, следующий в направлении «Юго-Западный район» и проехать до остановки «10-я больница».

Как добраться до станции метро «Могилевская» на общественном транспорте

1. Вы можете воспользоваться автобусами 148С, 87С, 93, 9Д.
  2. Можно приехать на метро. Станция метро «Могилевская» находится в Заводском районе Минска.
  3. Еще один вариант — это троллейбус №3, который также останавливается на станции метро «Могилевская».

Как доехать до 67 больницы на метро

Если вам нужно добраться до 67 больницы на метро, следуйте на станцию метро «Полежаевская». Далее:

1. Выходите из первого вагона при движении из центра.
  2. Выбираете транспорт: автобусы 155, 390, Т35, Т21, Т65, Т86, троллейбусы 20, 20К.
  3. Едете до остановки «Бульвар Генерала Карбышева». Ехать нужно 7 остановок от метро «Полежаевская».

Полезные советы и выводы

1. Чтобы добраться до 10 больницы Минска, выберите один из предложенных транспортных вариантов. Стоит учитывать время пути, стоимость билетов и интервал движения.
  2. Перед поездкой обязательно проверьте расписание движения транспорта и выберите удобное время для поездки.
  3. Рекомендуется приходить на остановку заранее, чтобы не опоздать на автобус или троллейбус.
  4. Если у вас есть вопросы по маршрутам или проезду, вы всегда можете обратиться к сотрудникам общественного транспорта или к кассирам на станциях метро.
  5. Старайтесь не забывать про меры безопасности и соблюдайте дистанцию в транспорте.

Благодаря нашей статье теперь вы знаете, как наиболее удобно и быстро добраться до 10 больницы Минска на общественном транспорте. Следуйте нашим советам и приятной поездки!

Как узнать свою поликлинику по месту жительства Новосибирск