Какое метро рядом с больницей Юдина

Больница имени Юдина — одно из крупнейших медицинских учреждений в Москве. Расположена она в южной части города, и узнать, как доехать до неё на метро, — важно для многих жителей столицы. В этой статье мы подробно расскажем о том, какие станции метро находятся вблизи больницы Юдина, как добраться до неё на автобусе, и какие ещё маршруты следует выбрать, чтобы добраться до главного входа больницы.

1. Как добраться на метро до больницы Юдина
  2. Как добраться до больницы Юдина на транспорте
  3. Полезные советы

Как добраться на метро до больницы Юдина

1. Станция метро «Каширская»

Это самый быстрый маршрут, если вы планируете добраться до больницы на общественном транспорте. Из метро «Каширская» можно дойти до больницы пешком за 20 минут, либо сесть на автобус 820, который привезет вас до остановки «Больница имени Юдина» всего за несколько остановок.

1. Станция метро «Нахимовский проспект»

От станции метро «Нахимовский проспект» на автобусе М19 можно доехать до больницы имени Юдина.

1. Станции метро, ближайшие к центру Москвы

Если вы уже находитесь в центре Москвы, то до ближайших станций метро, расположенных вблизи больницы Юдина, нужно добраться следующим образом:

• Станция метро «Александровский сад» (Филёвская линия)
  • Станция метро «Боровицкая» (Серпуховско-Тимирязевская линия)
  • Станция метро «Кропоткинская» (Сокольническая линия).

Как добраться до больницы Юдина на транспорте

1. Метро «Каширская» и автобусы

От метро «Каширская» на автобусах №№ 164, 275, 298, 487, 742, 908 или т71 можно доехать до остановки «Библиотека имени Льва Толстого» и пройти к моргу 700 метров: сначала вдоль Каширского шоссе, затем направо, вдоль Коломенского проезда и снова направо, между корпусами больницы.

1. Станция метро «Коломенская» и автобусы

От станции метро «Коломенская» на автобусе №219 можно доехать до больницы Юдина. Это один из самых дешевых маршрутов, и по дороге вы сможете увидеть несколько исторических достопримечательностей города.

1. От других станций метро

Если вы решили воспользоваться транспортом, чтобы добраться до больницы Юдина, то можно воспользоваться также автобусами №219, 220 или троллейбусом №46 до остановки «Школа самбо», а затем дойти до больницы пешком.

Полезные советы

• Лучше всего планировать свой маршрут заранее и использовать карту города, чтобы не потеряться.
  • Если вы планируете добраться до больницы на автомобиле, учтите, что в районе больницы Юдина довольно сложно найти свободное место для парковки.
  • Не забывайте следить за расписанием автобусов и трамваев, чтобы не оказаться на остановке без транспорта.
  • Если вы не знаете, какой маршрут лучше выбрать, стоит обратиться к своему врачу или другу, который уже был в больнице Юдина.

Выводы

Добраться до больницы имени Юдина — несложно, если заранее запланировать свой маршрут и выбрать наиболее удобный вариант. В этой статье мы рассказали о том, какие станции метро находятся рядом с больницей, как добраться до неё на автобусах, и какие лучше выбрать маршруты, чтобы добраться до нужного места. Надеемся, что наши советы помогут вам быстро и легко добраться до больницы Юдина и получить нужную медицинскую помощь.

Как на госуслугах заказать справку о наличии транспортных средств