Как бесплатно попасть в Морозовскую больницу

Морозовская больница — это одна из ведущих детских клиник в Москве и России. В больнице оказывается платная и бесплатная медицинская помощь в соответствии с программой обязательного медицинского страхования (ОМС). Давайте разберемся, как получить бесплатную медицинскую помощь в Морозовской больнице.

1. Получение подробной информации о бесплатной плановой госпитализации
  2. Можно ли получить медицинскую помощь в Морозовской больнице без направления
  3. Стоимость платных услуг в Морозовской больнице
  4. Как лечиться бесплатно в Морозовской больнице
  5. Какие документы нужны для госпитализации в Морозовскую больницу
  6. Советы и выводы

Получение подробной информации о бесплатной плановой госпитализации

Бесплатная плановая госпитализация в Морозовской больнице доступна жителям всех регионов РФ с полисом ОМС. Чтобы получить подробную информацию о бесплатной госпитализации, необходимо оставить заявку на официальном сайте проекта «Москва — столица здоровья» или обратиться по телефону горячей линии +7 (495) 587-70-88.

Можно ли получить медицинскую помощь в Морозовской больнице без направления

Врачи Морозовской детской больницы принимают пациентов в поликлиниках без записи и направлений. Однако, для госпитализации в больницу необходимо получить направление от врача поликлиники, к которой вы прикреплены.

Стоимость платных услуг в Морозовской больнице

Морозовская больница предлагает широкий спектр услуг, включая консультации специалистов, МРТ, КТ, УЗИ, рентген и лечение. Стоимость платных услуг может варьироваться от 200 до 240000 руб. Первичный прием врачей стоит от 2000 до 5500 руб., а МРТ — от 500 до 8500 руб., КТ — от 500 до 19000 руб., УЗИ — от 1000 до 3500 руб., рентген — от 500 до 4500 руб.

Как лечиться бесплатно в Морозовской больнице

Для того, чтобы лечиться бесплатно в Морозовской больнице, необходимо обратиться в поликлинику по месту постоянного жительства или регистрации. После этого необходимо получить направление в поликлинику Морозовской больницы.

Какие документы нужны для госпитализации в Морозовскую больницу

Для госпитализации в Морозовскую больницу необходим минимальный пакет документов, включающий в себя свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей и прописки в Москве. Также принимаются обычное гражданство РФ.

Советы и выводы

• Обратитесь в поликлинику по месту регистрации или постоянного жительства, чтобы получить направление в Морозовскую больницу и лечиться бесплатно.
  • Если вам необходима платная медицинская помощь, обратитесь в Морозовскую больницу и ознакомьтесь со списком услуг и их стоимостью.
  • Если у вас возникли вопросы по поводу бесплатной госпитализации, оставьте заявку на официальном сайте проекта «Москва — столица здоровья» или обратитесь по телефону горячей линии.
  • Не забывайте, что профилактика и своевременное обращение к врачу — это лучший способ сохранить здоровье, а медицинская помощь в Морозовской больнице может вам в этом помочь.