Как попасть на госпитализацию в Склиф

ГБУЗ «НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ» является одним из крупнейших медицинских учреждений Москвы. Оно специализируется на оказании высокотехнологичной помощи в области хирургии, травматологии и реанимации. В статье мы рассмотрим, как попасть на плановую госпитализацию в данное учреждение, сколько стоит платная палата, а также как получить госпитализацию по ОМС.

1. Как попасть на госпитализацию в Склиф
  2. Стоимость платной палаты в Склифе
  3. Как получить госпитализацию по ОМС
  4. Полезные советы и выводы

Как попасть на госпитализацию в Склиф

Для записи на плановую госпитализацию в ГБУЗ «НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ» необходимо получить направление из лечебного учреждения по месту наблюдения (поликлиника, травмпункт, женская консультация) по форме 057у. Для этого необходимо следовать следующим шагам:

1. Обратиться к врачу с жалобами на плохое самочувствие, обострение заболевания или иные недомогания.
  2. Подтвердить результатами диагностики необходимость стационарного лечения.
  3. Оформить направление на плановую госпитализацию.

Стоимость платной палаты в Склифе

ГБУЗ «НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ» предоставляет услуги платных медицинских услуг, в том числе и состоящих в стационаре пациентов. Одной из таких услуг является предоставление платной палаты. Стоимость платной палаты в ГБУЗ «НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ» составляет от 120 до 89500 рублей в сутки.

Как получить госпитализацию по ОМС

Для того, чтобы получить госпитализацию по ОМС в ГБУЗ «НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ», необходимо следовать определенной последовательности действий:

1. Обратиться к врачу учреждения здравоохранения.
  2. Предоставить необходимые документы.
  3. После проведения осмотра врачом учреждения здравоохранения получить бланк электронного направления на госпитализацию.

Важно отметить, что для получения госпитализации по ОМС необходимо обращаться с направлением из лечебного учреждения по месту наблюдения (поликлиника, травмпункт, женская консультация) по форме 057у. Также необходимо приложить все имеющиеся медицинские документы. Запросы можно отправлять на электронную почту pmu@sklif.mos.ru.

Полезные советы и выводы

• Для получения плановой госпитализации в Склифосовского нужно получить направление из лечебного учреждения по месту наблюдения (поликлиника, травмпункт, женская консультация) по форме 057у.
  • Стоимость платной палаты в больнице составляет от 120 до 89500 рублей в сутки.
  • Для получения госпитализации по ОМС необходимо обращаться с направлением из лечебного учреждения по месту наблюдения (поликлиника, травмпункт, женская консультация) по форме 057у. Запросы можно отправлять на электронную почту pmu@sklif.mos.ru.
  • Лучше всего обратиться за консультацией к своему лечащему врачу, который поможет вам правильно направить запрос и получить госпитализацию в Склифосовского без лишних хлопот.