Где находится мотель Сансет киберпанк

Мир киберпанк изобилует множеством тайн и загадок, которые могут стать настоящим вызовом для игроков. Одной из таких загадок может стать поиск мотеля «Сансет». Давайте разберемся, что это за место и какие интересные вещи можно там найти.

1. Где находится мотель «Сансет»
  2. Что можно найти в мотеле «Сансет»
  3. Штаны Джонни Сильверхенда
  4. Комната 103
  5. Сундук с сюрпризом
  6. Как взломать дверь в комнату 103
  7. Что делать, если Джуди не звонит
  8. Как получить концовку с Панам
  9. Советы и выводы

Где находится мотель «Сансет»

Мотель «Сансет» находится на автостраде I-9 в Красной гряде Восточных Пустошей. Для того, чтобы найти это место, игрокам придется преодолеть серьезное расстояние по опасному району.

Что можно найти в мотеле «Сансет»

Мотель является довольно интересным и многогранным местом, в котором игроки могут обнаружить различные секреты и предметы. Ниже мы расскажем о некоторых из них.

Штаны Джонни Сильверхенда

Штаны Джонни можно получить в ходе побочного задания «Заказ: Психофан» (Gig: Psychofan), которое находится в Хейвуде, район Глен. При выполнении этого задания вам придется посетить мотель «Сансет». Поэтому, если вы ищете штаны Джонни, то обязательно отправляйтесь в это место.

Комната 103

В мотеле «Сансет» есть комната под номером 103, которая также может стать интересным для игроков местом. Однако, чтобы попасть в нее, вам придется преодолеть небольшой «квест», связанный с взломом двери.

Сундук с сюрпризом

В рецепции мотеля можно найти сундук с сюрпризом. Внутри вы обнаружите интересную экипировку, которая может пригодиться в дальнейшем.

Как взломать дверь в комнату 103

Как мы уже упоминали ранее, чтобы попасть в комнату 103, необходимо взломать дверь. Существует несколько способов, как это сделать:

• Показатель характеристики «Техника» должен быть не ниже 12.
  • Можно подкупить охранника за 1000 евродолларов, который чинит торговый автомат далее по коридору, чтобы он открыл дверь.
  • Или просто припугнуть охранника.

Что делать, если Джуди не звонит

Некоторые игроки сталкиваются с проблемой, когда Джуди не звонит. В этом случае есть несколько вариантов решения проблемы:

• Попробуйте промотать несколько суток игрового времени и зайти в квартиру Ви (дефолтную);
  • Выйдите из квартиры, после чего за порогом сработает звонок от Джуди.

Как получить концовку с Панам

Концовка с Панам является одной из самых интересных в игре. Чтобы получить эту концовку, вам нужно закрыть арку Панам, начиная с миссии «Оседлавшая Бурю» и заканчивая квестом «Укрощение Василиска». Все диалоги с Панам будут иметь значение при выборе в конечном итоге. При успехе вы получите соответствующую ачивку.

Советы и выводы

Мир киберпанка полон тайн и загадок, и путешествие по нему может стать настоящей приключенческой историей. Мотель «Сансет» — лишь одно из мест, где игроки могут обнаружить множество интересных предметов и секретов. Всегда стоит проверять каждый уголок мира на предмет скрытых дверей и сюрпризов.

Также не забывайте, что в киберпунк мире все зависит от вас и ваших действий — выбор каждой линии диалога или выполнение задания может повлиять на итоговую концовку. Поэтому не стоит спешить и пропускать незначительные детали — именно они могут стать ключом к разгадке тайны.