Как добраться до больницы Коммунарка на метро

Если вы планируете посетить больницу Коммунарка на общественном транспорте, есть несколько способов, которые можно выбрать в зависимости от вашего места нахождения и удобства.

1. Какие станции метро рядом с больницей Коммунарка
  2. Как доехать от метро Теплый Стан до Коммунарки
  3. Какие автобусы едут до метро Коммунарка
  4. В каком районе Москвы находится больница Коммунарка
  5. Как добраться на машине
  6. Полезные советы для посетителей больницы Коммунарка на общественном транспорте

Какие станции метро рядом с больницей Коммунарка

Больница Коммунарка находится недалеко от станции метро «Ольховая». От станции вы можете дойти до КПП № 1 за 7 минут пешком.

Как доехать от метро Теплый Стан до Коммунарки

Если вы находитесь на станции метро Теплый Стан, вы можете добраться до больницы Коммунарка на маршрутке 895. Первая остановка на маршруте — Метро Теплый Стан, а последняя — Совхоз Коммунарка. Продолжительность поездки составляет около 25 минут.

Какие автобусы едут до метро Коммунарка

Также вы можете добраться на автобусе. Вот несколько маршрутов, которые останавливаются рядом с больницей Коммунарка:

• 636: 2-й микрорайон Южного Бутова (ул. Венёвская) → Метро Коммунарка
  • 882: Метро Тёплый Стан → Метро Коммунарка
  • 895к: Метро Тёплый Стан → Метро Коммунарка
  • 967: Метро Коммунарка → МЕГА-Оби (МЕГА Тёплый Стан)
  • 983: Метро Коммунарка → Эдварда Грига

Но имейте в виду, что маршруты автобусов могут меняться, поэтому наилучшим выбором будет проверить актуальную информацию на сайте транспортной компании.

В каком районе Москвы находится больница Коммунарка

Больница Коммунарка расположена в районе Сосенский Стан, 8, стр. 3 в посёлке Коммунарка.

Как добраться на машине

Если вы предпочитаете добираться на машине, вам нужно будет пройти через КПП № 1 на парковке ММКЦ «Коммунарка». Автомобили посетителей пропускаются на основании временного пропуска при наличии свободных мест. Пожалуйста, обратите внимание, что на территории больницы предусмотрены места для водителей с инвалидностью.

Полезные советы для посетителей больницы Коммунарка на общественном транспорте

• Лучше всего использовать общественный транспорт, чтобы избежать проблем с парковкой на территории больницы.
  • Проверьте расписание автобусов и маршруток, чтобы быть уверенными, что вы доберетесь вовремя.
  • В сезоны, когда есть вероятность попадания в пробки, лучше всего двигаться заранее, чтобы иметь запас времени.
  • Если вы сомневаетесь, как добраться до больницы, информационные стойки на транспортных узлах могут помочь с выбором маршрута.
  • Помните, что на территории больницы предусмотрены места для водителей с инвалидностью, поэтому, если вы нуждаетесь в подобной помощи, не стесняйтесь обращаться к персоналу.

Выводы

Для того, чтобы добраться до больницы Коммунарка, у вас есть несколько вариантов: метро, автобусы и маршрутки, а также собственный транспорт. Информация об использовании того или иного способа может помочь выбрать наиболее удобный и быстрый маршрут. Не забудьте проверить актуальную информацию перед тем, как отправиться в путь, и используйте полезные советы, чтобы сделать свою поездку более эффективной и комфортной.