Какая поликлиника обслуживает мой адрес Екатеринбург

Если вы живете в Екатеринбурге и не знаете, какая поликлиника обслуживает ваш адрес, то мы поможем вам разобраться в этом вопросе. В этой статье мы расскажем о том, как быстро и удобно найти поликлинику по адресу вашего проживания.

1. Воспользуйтесь сервисом «Мое здоровье» на портале Госуслуги
  2. Используйте приложение «Медицина 72»
  3. Как узнать, к какой поликлинике прикреплен дом по адресу
  4. Что такое городская поликлиника
  5. Полезные советы

Воспользуйтесь сервисом «Мое здоровье» на портале Госуслуги

Наиболее эффективный и быстрый вариант узнать о прикреплении к медицинской организации — это воспользоваться сервисом «Мое здоровье» на портале Госуслуги. Для этого вам потребуется зайти в ваш личный кабинет на портале и ввести номер полиса ОМС. Остальные данные подтянутся автоматически.

Используйте приложение «Медицина 72»

Для удобства использования, вы можете скачать приложение «Медицина 72». После скачивания приложения, вам нужно будет зайти в него через портал Госуслуги и ввести номер полиса ОМС. После этого, вы сможете получить информацию о всех государственных поликлиниках и областных больницах, где оказывают медицинскую помощь.

Как узнать, к какой поликлинике прикреплен дом по адресу

Если вы хотите узнать, какая поликлиника прикреплена к дому по вашему адресу проживания, то вам нужно ввести номер своей страховой компании. Номера этих компаний указаны на документе. Если возникают проблемы, то вам могут помочь сотрудники департамента здравоохранения Екатеринбурга, которые смогут уточнить, к какой поликлинике прикреплен ваш дом.

Что такое городская поликлиника

Городская поликлиника — это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, в котором медицинская помощь оказывается гражданам, проживающим на закрепленной территории на догоспитальном этапе. В городских поликлиниках оказываются услуги различных специалистов, таких как терапевты, педиатры, стоматологи и другие.

Полезные советы

• Воспользуйтесь сервисом «Мое здоровье» на портале Госуслуги, чтобы быстро и удобно узнать о прикреплении к медицинской организации
  • Если у вас возникли проблемы с определением поликлиники по адресу проживания, обратитесь в департамент здравоохранения.
  • Если у вас появились вопросы по поводу получения медицинской помощи, обращайтесь в свою поликлинику за консультацией.

Выводы

Теперь, когда вы знаете, как узнать, какая поликлиника обслуживает ваш адрес в Екатеринбурге, вы можете быстро и удобно получить медицинскую помощи, когда это необходимо. Воспользуйтесь нашими советами, чтобы получить необходимую медицинскую помощь в вашей городской поликлинике.