Сколько стоит лечение в МЕДСИ

Клиника «Медси» — крупнейшая частная многопрофильная медицинская организация в России, предоставляющая все виды медицинских услуг для различных категорий пациентов. В статье рассмотрим цены на услуги в клинике, как получить бесплатную стационарную помощь по ОМС, стоимость вызова врача на дом и другие интересные аспекты.

1. Цены на медицинские услуги
  2. Как попасть в клинику МЕДСИ по ОМС
  3. Сколько стоит вызов врача на дом из МЕДСИ
  4. Кому принадлежит сеть клиник МЕДСИ
  5. Сколько стоит ДМС в клинике МЕДСИ
  6. Полезные советы и выводы

Цены на медицинские услуги

В клинике «Медси» представлены все основные виды медицинских услуг, включая первичный прием врачей, МРТ, КТ, УЗИ, рентген, лечение и др. Цены на медицинские услуги в клинике варьируются в зависимости от вида услуги и направлений.

• Первичный прием врачей: от 8 до 10700 руб.
  • МРТ: от 4976 до 15150 руб.
  • КТ: от 4120 до 9250 руб.
  • УЗИ: от 780 до 4710 руб.
  • Рентген: от 1520 до 5500 руб.
  • Лечение: от 86 до 49760 руб.

Как попасть в клинику МЕДСИ по ОМС

Бесплатная плановая стационарная помощь по ОМС предоставляется жителям Москвы и области. Для получения бесплатной плановой стационарной помощи нужно получить направление от территориальной поликлиники.

Получение бесплатной стационарной помощи по полису ОМС осуществляется через центральный отдел госпитализации МЕДСИ по телефону +7 495 7 800 500.

Сколько стоит вызов врача на дом из МЕДСИ

Услуга вызова врача на дом доступна всем пациентам, в том числе обслуживающимся по ДМС и физическим лицам, которые оплачивают лечение самостоятельно. Стоимость услуги вызова зависит от врача и начинается от:

• Терапевта: от 3100 рублей
  • Педиатра: от 4510 рублей

Кому принадлежит сеть клиник МЕДСИ

Сеть клиник «Медси» принадлежит миллиардеру Владимиру Евтушенкову, владельцу АФК «Система». Она заработала в 2021 году порядка 30 млрд рублей, что на 5 млрд больше, чем годом ранее. Владелец компании — один из самых богатых предпринимателей России.

Сколько стоит ДМС в клинике МЕДСИ

Стоимость ДМС в клинике МЕДСИ зависит от многих факторов, таких как возраст, состояние здоровья, объем услуг, пол пациента и другие факторы.

• Стоимость для физических лиц: от 36 000 рублей
  • Стоимость для юридических лиц: зависит от количества сотрудников и объема услуг.

Полезные советы и выводы

• Клиника «Медси» предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая первичный прием врачей, МРТ, КТ, УЗИ, рентген, лечение и др.
  • Для получения бесплатной плановой стационарной помощи по ОМС нужно получить направление от территориальной поликлиники, а получение бесплатной стационарной помощи по полису ОМС осуществляется через центральный отдел госпитализации МЕДСИ по телефону +7 495 7 800 500.
  • Стоимость услуги вызова врача на дом зависит от врача и начинается от 3100 рублей (терапевт) и 4510 рублей (педиатр).
  • Клиника «Медси» принадлежит миллиардеру Владимиру Евтушенкову, и владельцем компании является один из самых богатых предпринимателей России.
  • Стоимость ДМС в клинике «Медси» зависит от многих факторов, включая возраст, состояние здоровья, объем услуг, пол пациента и другие факторы.

Таким образом, если вам необходима медицинская помощь, то клиника «Медси» — это отличный вариант для получения качественных медицинских услуг. Поэтому, если у вас есть возможность оплатить медицинскую помощь, стоит обратиться в эту клинику за помощью.