Как попасть в больницу святителя Алексия

Если вам необходима квалифицированная медицинская помощь в больнице святителя Алексия митрополита Московского, то есть несколько различных способов связаться с ними.

1. Позвонить по телефону
  2. Обратиться в регистратуру
  3. Приехать в приемное отделение
  4. Как попасть в больницу без направления
  5. Советы и выводы

Позвонить по телефону

Первый способ — это позвонить по телефону. Вы можете набрать номер +7 (495) 952-11-41 и позвонить с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00. Вам ответит специальный оператор, который сможет предоставить необходимую информацию и записать на прием к нужному врачу.

Обратиться в регистратуру

Второй способ — обратиться лично в регистратуру больницы. Она находится по адресу: улица Лобачевского, 45, строение 4, корпус 2. В регистратуре вы сможете назначить прием и получить справочную информацию о работе медицинского учреждения.

Приехать в приемное отделение

Третий способ — это приехать самостоятельно в приемное отделение больницы святителя Алексия. Здесь вам окажут медицинскую помощь, проведут необходимый осмотр и, при необходимости, направят к специалистам.

Как попасть в больницу без направления

Нашлись случаи, когда пациентам срочно необходима госпитализация, но у них нет направления на лечение или обследование. В этом случае пациент может воспользоваться услугами медицинского центра, оказывающего коммерческую госпитализацию. Для этого нужно связаться с медицинским центром и указать желаемую больницу в Москве или Подмосковье.

Советы и выводы

Если вы нуждаетесь в медицинской помощи, не стесняйтесь обращаться в больницу святителя Алексия. Вы можете выбрать удобный для вас способ связи — позвонить по телефону, приехать в регистратуру или в приемное отделение. Если у вас нет направления на лечение, вы также можете воспользоваться услугами медицинского центра, предоставляющего коммерческую госпитализацию. Главное — не игнорируйте свое здоровье и своевременно обращайтесь за медицинской помощью.