Как получить пропуск в Полярный

Для того, чтобы получить пропуск в город Полярный, необходимо оформить его на конкретную дату посещения города. Следует обратить внимание на то, что для получения пропуска необходим определенный набор документов, а также выполнение нескольких условий. В этой статье мы рассмотрим подробную инструкцию по оформлению пропуска, включая документы, которые необходимо предоставить и стоимость услуги.

1. Как можно получить пропуск
  2. Где можно получить пропуск
  3. Где получить пропуск
  4. Документы, необходимые для получения пропуска
  5. Стоимость оформления пропуска
  6. Полезные советы

Как можно получить пропуск

Пропуск можно получить несколькими способами. В частности, его можно оформить на сайте mos.ru, отправив заявку по СМС на номер 7377 или позвонив по телефону +7 (495) 777-77-77. Жители Подмосковья могут оформить его на портале uslugi.mosreg.ru или через мобильное приложение «Госуслуги СТОП Коронавирус». Пропуск оформляется оперативно.

Где можно получить пропуск

Для получения пропуска необходимо подать заявление в территориальный ОВД (орган внутренних дел) по месту жительства. После этого необходимо пройти соответствующую проверку, а также процедуру дактилоскопирования.

Где получить пропуск

Чтобы получить пропуск, необходима регистрация в Единой региональной навигационно-информационной системе (РНИС). Онлайн-пропуск оформляется на портале госуслуг Подмосковья https://uslugi.mosreg.ru/services/6822.

Документы, необходимые для получения пропуска

Для оформления пропуска необходимо предоставить копию паспорта — основную страницу и страницу с пропиской. Обратите внимание, что копия паспорта должна быть четкой и легко читаемой.

Стоимость оформления пропуска

Стоимость разового пропуска (ночного или дневного) составляет 7 000 рублей. Годовой пропуск (ночной или дневной) стоит 22 000 рублей.

Полезные советы

• Убедитесь, что Вы предоставили все необходимые документы для оформления пропуска. Недостающие документы могут затянуть процесс оформления и задержать Ваше посещение города.
  • После получения пропуска, убедитесь, что Вы ознакомились с правилами и инструкциями для посещения города Полярный в данное время.
  • Старайтесь оформить пропуск заранее, чтобы избежать задержек и неожиданных препятствий в последний момент.

Выводы

Для получения пропуска на посещение города Полярный необходимо выполнить определенный ряд условий и предоставить необходимые документы. Чтобы оформить пропуск быстро и без проблем, следуйте вышеописанным рекомендациям и обязательно проверяйте правила и инструкции для посещения города в этот период времени.