Как долго делается временный пропуск в Северск

Северск — закрытое административное территориальное образование в Томской области, Россия. Въезд и выезд на территорию ЗАТО Северск возможен только по наличию специального разрешения — временного пропуска.

1. Как долго делается временный пропуск в Северск
  2. Как получить временный пропуск в Северск
  3. Какую информацию следует сообщить, чтобы получить временный пропуск в Северск
  4. Как узнать о готовности временного пропуска
  5. Полезные советы и выводы

Как долго делается временный пропуск в Северск

Для получения временного пропуска на территорию ЗАТО Северск, следует учитывать различный максимальный период его выдачи в зависимости от гражданства:

• для граждан Российской Федерации, срок выдачи временного пропуска составляет 15 рабочих дней;
  • для иностранных граждан — 30 рабочих дней.

Как получить временный пропуск в Северск

Если у вас есть необходимость устраиваться на работу в ЗАТО Северск, вам необходимо получить временный пропуск. Как получить временный пропуск на территорию Северской АЭС?Следует выполнить несколько шагов:

1. Необходимо приехать в ОФЗОиСП АО «СХК» по адресу: ул. Ленина, 90, ком. 108.
  2. С собой необходимо иметь две фотографии 3х4 и необходимые документы.
  3. После получения временного удостоверения и оформления пропуска 4 группы, можно получить временный пропуск в окне №108.

Какую информацию следует сообщить, чтобы получить временный пропуск в Северск

Можно сделать запрос на предоставление временного пропуска в ЗАТО Северск, обращаясь в режимно-секретную службу администрации ЗАТО Северск или в службу безопасности АО «СХК» с подтверждающими документами.

Как узнать о готовности временного пропуска

По телефону 8 913 852 33 94 вы можете узнать информацию о готовности временных пропусков. Тем не менее, следует понимать, что решение о въезде в ЗАТО Северск принимается только после согласования с органами федеральной службы безопасности.

Полезные советы и выводы

• Чтобы не задерживать ваши планы на работу в ЗАТО Северск, необходимо позаботиться заранее об оформлении временного пропуска.
  • Если вам нужно попасть на территорию ЗАТО Северск, необходимо позаботиться о наличии необходимых документов и предоставить запрос о выдаче разрешения заранее.
  • Следует учитывать, что органы безопасности продолжают совершенствовать систему контроля на въезде и выезде, так что будьте готовы к дополнительным проверкам.