Как найти ДТП по номеру

Владельцам автомобилей необходимо знать всю историю своих машин, включая возможные случаи ДТП и их последствия. Сделать это можно, воспользовавшись специальными сервисами, которые позволяют определить ДТП по номеру. В данной статье мы расскажем о том, как получить доступ к этой информации и какие данные можно узнать.

1. Где можно посмотреть информацию о ДТП
  2. Что можно узнать по номеру ДТП
  3. Где можно посмотреть фото с ДТП
  4. Как узнать о ДТП по фамилии
  5. Полезные советы и выводы

Где можно посмотреть информацию о ДТП

Есть несколько вариантов, где можно узнать информацию о ДТП:

• Сайт avtovin.ru. Он позволяет клиентам определить ДТП по номеру машины, найти её полную историю, данные о владельцах, наличие обременений и количество залогов, находится ли ТС в угоне или розыске, пробить на прошлые ремонты и частоту диагностики или сервисных работ.
  • Портал Автокод. Здесь можно посмотреть фото с ДТП, а также получить информацию о наличии ремонта и стоимости ремонта.
  • Сервис ГИББД также позволяет получить информацию, но только по проверке водительского удостоверения.

Что можно узнать по номеру ДТП

Используя вышеуказанные сервисы, можно получить следующую информацию:

• количество владельцев автомобиля;
  • пробег;
  • наличие обременений;
  • нахождение в угоне;
  • количество залогов;
  • историю штрафов;
  • стоимость ОСАГО и т. д.

Где можно посмотреть фото с ДТП

Фото, связанные с ДТП, можно увидеть на портале «Автокод». Здесь размещаются фотографии автомашин, которые пострадали в ДТП.

Как узнать о ДТП по фамилии

К сожалению, проверить авто по базе ГИБДД по гос номеру и по фамилии владельца бесплатно нельзя. Вся информация с аккумулируется в базе ГИБДД только по VIN-коду.

Полезные советы и выводы

• Информация о ДТП по номеру машины может быть полезна при покупке автомобиля, а также в процессе его эксплуатации.
  • Сервисы, предоставляющие такую информацию, позволяют узнать не только об истории ДТП, но и о других аспектах, которые могут быть полезны для владельца автомобиля.
  • При выборе сервиса, нужно обращать внимание на его репутацию и достоверность информации, которую он предоставляет.
  • Кроме сервисов, которые мы упомянули, есть много других ресурсов, которые позволяют получить информацию о ДТП. Их можно найти через поисковик, используя ключевые слова, связанные с поиском такой информации.