Как узнать в какой морг отвезли человека спб

Если возникла необходимость узнать, в какой морг отвезли человека, существует несколько способов получения информации. Важно помнить, что для получения точной информации необходимо предоставить все доступные данные о человеке, такие как ФИО и дата рождения.

1. Обращение в справочную бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД
  2. Обращение в морг по месту жительства
  3. Обращение в полицию
  4. Как узнать в каком морге находится человек
  5. Сколько стоит хранение тела в морге в Санкт-Петербурге
  6. Как получить результаты вскрытия в морге
  7. Полезные советы

Обращение в справочную бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД

Один из возможных способов узнать в какой морг отвезли человека в Санкт-Петербурге — обратиться в справочную бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД по номеру +7 (812) 573-66-66 и предоставить дежурному оператору данные о человеке. Оператор сможет указать местонахождение умершего и дать дополнительные инструкции по получению информации.

Обращение в морг по месту жительства

Также можно обратиться в ближайший к месту жительства морг, где возможно узнать местонахождение умершего. Для этого потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность.

Обращение в полицию

Если умерший был найден на улице, в парке или в другом общественном месте, можно обратиться к местному отделению полиции. Сотрудники полиции смогут уточнить информацию о местонахождении умершего и дать рекомендации по дальнейшим действиям.

Как узнать в каком морге находится человек

В случае, если необходимо узнать, где находится умерший человек, можно воспользоваться справочной единой базы моргов Санкт-Петербурга. Единая справочная моргов Санкт-Петербурга: +7 (812) 388-10-10. Обратившись по указанному номеру телефона, можно узнать местонахождение умершего.

Сколько стоит хранение тела в морге в Санкт-Петербурге

Хранение тел в морге Санкт-Петербурга является бесплатным, за исключением случаев, когда родственники сами просили организацию погребения и оплатили эту услугу.

Как получить результаты вскрытия в морге

По письменному заявлению и предъявлении документа, удостоверяющего личность, может быть выдана выписка из протокола патологоанатомического вскрытия. Также можно получить консультацию специалиста по поводу результатов вскрытия. Для этого необходимо обратиться в орган, который проводил вскрытие, и направить запрос на предоставление информации.

Полезные советы

• В случае наступления смерти человека важно не паниковать и оперативно действовать, чтобы узнать местонахождение умершего и принять правильное решение относительно организации похорон.
  • При обращении к органам и учреждениям необходимо предоставить всю доступную информацию о человеке, чтобы быстрее получить необходимую помощь и ответы на вопросы.
  • В случае необходимости получения помощи при поиске умершего или получения дополнительной информации лучше обращаться к специалистам или организациям, которые занимаются подобными вопросами.