Как доехать до Боткинской больницы 19 корпус

Городская клиническая больница №19 «Боткинская больница» в Москве является одним из крупнейших медицинских учреждений в России. Ее стратегическое местоположение делает ее очень доступной и удобной для посещения.

Ниже представлены все пути и маршруты, которые можно выбрать, чтобы добраться в Боткинскую больницу №19.

1. Как добраться на метро до Боткинской больницы
  2. Как доехать до Боткинской больницы другими видами общественного транспорта
  3. Автобусы
  4. Трамваи
  5. Маршрутки
  6. Поезда
  7. Как добраться до ГКБ №52 в Щукино
  8. Автобусы
  9. Трамваи
  10. Маршрутки
  11. Не применимо
  12. Поезда
  13. Выводы и советы

Как добраться на метро до Боткинской больницы

Метро в Москве является наиболее удобным и быстрым способом перемещения по городу. Боткинская больница находится на линии 7 (Филевская). Вот несколько способов, как добраться на метро до Боткинской больницы:

1. От метро Беговая: выход №2 или №3 из метро, авт. №847 — до ост. «Храм», «Лечебный корпус» или «Больница им. Боткина»
  2. От метро Беговая: выход №3 из метро, автобус №С23 до ост. «Больница им. Боткина» (эта остановка — ближайшая к Офтальмологическому корпусу)
  3. От метро Динамо: на троллейбусе №82 до главного входа (у КПП №1) или на автобусе №207 до КПП №1 или №3 (для проезда скорых, пешеходам вход разрешен)

Как доехать до Боткинской больницы другими видами общественного транспорта

Вы также можете добраться в Боткинскую больницу на автобусе, маршрутке, трамвае или поезде. Вот несколько маршрутов:

Автобусы

• М35
  • С369
  • Т65
  • Е30
  • П115
  • С339
  • Т19
  • Т70
  • С484
  • Т86

Трамваи

Маршрутки

• Платформа Беговая — ОКБ им. Сухого

Поезда

• D1 (Курское направление)
  • D2 (Рижское направление)
  • Белорусское направление

Как добраться до ГКБ №52 в Щукино

Для тех, кто планирует посетить ГКБ №52 в Щукино, вот несколько маршрутов общественного транспорта:

Автобусы

• Е30
  • П115
  • С339
  • Т19
  • Т70

Трамваи

Маршрутки

Не применимо

Поезда

• D2 (Рижское направление)

Выводы и советы

Посетив городскую клиническую больницу №19 «Боткинская больница» в Москве, вы можете быть уверены в том, что вы получите высококачественную медицинскую помощь. Следование приведенным выше маршрутам и рекомендациям поможет вам максимально комфортно добраться до места назначения. Вы также можете использовать услуги такси или собственный транспорт, если вы предпочитаете более индивидуальный подход.