Как доехать от метро Теплый Стан до Коммунарки

Если вы планируете посетить Коммунарку, важно знать, как добраться до этого района. Мы подготовили подробный гид для того, чтобы вы могли выбрать удобный вариант путешествия.

1. Как доехать от метро Теплый Стан до Коммунарки
  2. Какие автобусы ходят с Теплого стана до Коммунарки
  3. Как добраться до больницы Коммунарка на метро
  4. Почему метро не едет до Коммунарки
  5. На чем доехать от метро Комендантский проспект
  6. Вывод

Как доехать от метро Теплый Стан до Коммунарки

Для тех, кто едет от метро Теплый Стан, есть маршрутка 895, которая является единственным общественным транспортом, отправляющимся прямо в район Коммунарки. Маршрут 895 работает ежедневно с первой до последней остановки, которая находится в Совхозе Коммунарка. Длительность поездки составляет около 25 минут, в пути вы проедете 11 остановок.

Какие автобусы ходят с Теплого стана до Коммунарки

Если вам не подходит расписание маршрутки 895 или вы предпочитаете другой вид транспорта, то можно воспользоваться автобусом 895к. Данный маршрут отправляется из метро Теплый Стан через метро Коммунарка и повторно возвращает в Теплый Стан. Воспользовавшись автобусом 895к, вы сможете быстро добраться до Коммунарки, самостоятельно распланировав свой маршрут.

Как добраться до больницы Коммунарка на метро

Если вы выбрали для себя метро, чтобы добраться до Коммунарки, то станция общественного транспорта, на которой нужно сойти, называется «Ольховая». От метро станции «Ольховая» до КПП № 1 вы можете дойти пешком за 7 минут. Когда вы подойдете к КПП № 1, автомобили посетителей будут пропущены на парковку ММКЦ «Коммунарка» только при наличии временного пропуска и свободных мест на парковке.

Почему метро не едет до Коммунарки

Известно, что метрополитен не ходит в район Коммунарки. Это связано с проведением работ по устройству современного безстыкового пути на данном участке. Результатом этих работ и будет возможность в будущем улучшить транспортное сообщение со столицей.

На чем доехать от метро Комендантский проспект

Если вы находитесь в районе метро Комендантский проспект и собираетесь поехать в Коммунарку, то имеются несколько вариантов:

• автобусы: 170, 182;
  • трамваи: 47, 55;
  • маршрутки: К-14, К-91, К-91а, К-371, К54.

>>> Подсказка: выбор транспорта зависит от того, на каком конкретном районе Коммунарки вы собираетесь остановиться.

А если вы находитесь на станциях метро «Старая деревня» или «Пионерская», то до Коммунарки можно доехать на трамвае и автобусах примерно за 30 минут. Станция метро «Удельная» тоже может быть вариантом, пока что здесь есть только один маршрут: автобус 85 или маршрутка К-371.

Вывод

Таким образом, чтобы добраться до Коммунарки, вы можете использовать множество вариантов транспорта: от метро до автобусов, маршруток и трамваев. Не забудьте учитывать расстояния между остановками и продолжительность поездки, чтобы избежать ошибок при планировании маршрута. Надеемся, что наш гид поможет вам с выбором наиболее удобного и оптимального варианта путешествия в Коммунарку.