Где снимали Склифосовский в какой больнице

Московский научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского — это крупнейшая и самая известная больница Москвы. Она существует более 200 лет и прошла большой путь развития и модернизации, став одним из лидеров в области современных медицинских технологий.

1. Метро рядом с больницей Склифосовского: Проспект Мира
  2. Цены на платные услуги в больнице Склифосовского
  3. Как попасть в больницу имени Склифосовского
  4. Отделения Московского научно-исследовательского института скорой помощи имени Н. В. Склифосовского
  5. Полезные советы для пациентов

Метро рядом с больницей Склифосовского: Проспект Мира

Расположение главного здания Московского научно-исследовательского института скорой помощи имени Н. В. Склифосовского очень удобно для пациентов и их родственников. Больница находится вблизи станции метро «Проспект Мира».

Цены на платные услуги в больнице Склифосовского

Несмотря на свой высокий уровень, Московскому научно-исследовательскому институту скорой помощи имени Н.В. Склифосовского свойственна доступность. Цены на платные медицинские услуги в этой больнице разнообразны и демократичны. Медицинские услуги здесь доступны по ценам от 120 до 89500 рублей. Стоимость первичного приема врача варьируется от 2500 до 5500 рублей, МРТ — от 4000 до 18000 рублей, КТ — от 2500 до 12000 рублей, УЗИ — от 800 до 5000 рублей, рентген — от 1200 до 5500 рублей, а лечение — от 120 до 89500 рублей.

Как попасть в больницу имени Склифосовского

Если вам требуется лечение в Московском научно-исследовательском институте скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, есть несколько способов, чтобы туда попасть:

1. Можно обратиться в Московскую станцию скорой медицинской помощи по направлению от специалиста-терапевта.
  2. Вы можете обратиться в консультативный кабинет института по направлению из медицинских учреждений города Москвы только после получения разрешения администрации самой больницы.
  3. Кроме того, можно обратиться в договорной отдел больницы на платной основе.

Московский научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского обладает множеством отделений и становится лучшим выбором для любых проблем: от терапии до лечения в тяжелых хирургических операциях. Среди отделений, которые существуют для ухода за пациентами в больнице имени Склифосовского, можно выделить:

• Нейрохирургическое отделение;
  • Сосудистая хирургия;
  • Хирургические отделения №1 и №2;
  • Торакальное хирургическое отделение;
  • Гинекологическое отделение;
  • Отделение сочетанной и множественной травмы.

Полезные советы для пациентов

Если вам нужно находиться в госпитале, но вы все еще не знаете, в какую больницу пойти, то стоит узнать информацию об Московском научно-исследовательском институте скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Здесь вы получите современные медицинские услуги по умеренной цене.

Если вы попали в больницу Склифосовского после направления из другого медицинского учреждения, то обратите внимание, что вам может понадобиться разрешение администрации больницы, прежде чем вы сможете получить медицинскую помощь.

Также не забудьте уточнить стоимость и условия платных медицинских услуг в Московском научно-исследовательском институте скорой помощи имени Н. В. Склифосовского.