Где находится двор из кухни

Сериал Кухня стал настоящим хитом российского телевидения. Многие зрители задаются вопросом, где находятся локации съемок, чтобы посетить их в реальной жизни. В этой статье мы представим подробный гид с адресами и описанием мест, где проходили съемки сериала Кухня.

1. Ресторан Claude Monet
  2. Задний двор вымышленного ресторана
  3. Отель Элеон
  4. Отель New Eleon
  5. Кафе «Красная Шапочка»
  6. Останкинская телебашня
  7. Площадь Революции
  8. Кунцевская площадь
  9. Белгородский вокзал
  10. Железнодорожный вокзал в Адлере
  11. Панорама 360 на высоте Федерации
  12. Советы и выводы

Ресторан Claude Monet

Ресторан Claude Monet — это место, где происходят основные события сериала Кухня. На самом деле, такого ресторана нет. Это вымышленное заведение, придуманное так же, как и главные герои сериала. Однако, для съемок было выбрано реальное здание. AdMe.ru сообщает, что для съемок интерьеров и экстерьеров было выбрано здание на улице Спиридоновка 25/20с1, Москва.

Задний двор вымышленного ресторана

Не менее знаковое место для сериала Кухня — это задний двор вымышленного ресторана Claude Monet, где герои часто останавливаются, чтобы обсудить свои дела. На самом деле, этот дворик находится во дворе здания на улице Спиридоновка 25/20с1, Москва, где расположен вход в ресторан.

Отель Элеон

Отель Элеон — это место, где герои сериала часто остановливаются во время съемок. На самом деле, Элеон — также вымышленное место, а его фасадом служит здание банка «Авангард», расположенное на Якиманской набережной 1, рядом с Патриаршим мостом.

Отель New Eleon

Отель New Eleon — это также вымышленное место, где проходили съемки сериала Кухня. Однако, для съемок было выбрано реальное здание — игорная зона «Красная Поляна» в Сочи. Фасады отеля New Eleon расположены на уровнях Поляна 540 и Поляна 960. Они и сейчас находятся в игорной зоне, гости курорта могут прогуляться по улочкам и почувствовать себя героями сериала.

Кафе «Красная Шапочка»

Кафе «Красная Шапочка» — это место, где герои сериала Кухня часто заглядывают на обед. Расположено оно на Малой Никитской улице 8/2, Москва.

Останкинская телебашня

Останкинская телебашня — это место, где снимался эпизод 38 сериала Кухня. Это самое высокое здание в Европе, находится оно в Москве, на проспекте Мира, дом 119.

Площадь Революции

Площадь Революции — это место, где снимался эпизод 31 сериала Кухня. Это одна из самых красивых станций Московского метрополитена. Расположена на площади Революции.

Кунцевская площадь

Кунцевская площадь — это место, где снимался эпизод 31 сериала Кухня. Сцены, где Дмитрий Назаров встречается со своей бывшей женой, были сняты на данной площади.

Белгородский вокзал

Белгородский вокзал — это место, где проходили съемки эпизода 6 сериала Кухня. Это один из вокзалов Москвы, расположенный на Буревестниковской улице.

Железнодорожный вокзал в Адлере

Железнодорожный вокзал в Адлере — это место, где проходят съемки эпизодов 15 и 16 Кухни. Расположен в курортном районе Адлер, Сочи.

Панорама 360 на высоте Федерации

Панорама 360 на высоте Федерации — это место, где проходили съемки в финальной серии 60 сериала Кухня. Расположена на 89 этаже башни Федерации в Москве.

Советы и выводы

Посетив локации съемок сериала Кухня, вы сможете окунуться в атмосферу любимого сериала и узнать больше об интересных местах в Москве и Сочи. Однако, помните, что не все места являются общедоступными, поэтому перед поездкой лучше уточнить информацию. Также, будьте внимательны и уважительны к другим посетителям и к местам, которые вы посещаете.