Где снимали новый сезон сериала Лихач

Санкт-Петербург — невероятно красивый и исторический город — в этом году стал домом для съемок нового сезона сериала «Лихач». Владельцы телевизоров и поклонники старой школы детективов будут в восторге от главной действующей площадки, которая находится в центральном районе города — набережная реки Мойки, Дворцовая набережная, Гостиный двор и улица Миллионная.

Как и ожидалось, в современном фильме есть доля реальности. Именно поэтому некоторые сцены были сняты в деревне Новолисино, Тосненского района Ленинградской области.

1. Лихач — детектив против преступников
  2. Количество сезонов в сериале Лихач
  3. Кто исполняет песни во фильме Лихач 2
  4. Советы и выводы

Лихач — детектив против преступников

Лихач — увлекательный детективный сериал, пользовавшийся популярностью на протяжении многих лет. Эта история рассказывает о честном и бескомпромиссном полицейском, по кличке Лихач. В новом сезоне, который был снят в Санкт-Петербурге, главный герой отправляется на расследование нового дела в курортном Сочи.

Количество сезонов в сериале Лихач

«Лихач» уже завоевал миллионы поклонников во всем мире и продолжает продолжать увлекать их новыми сезонами. Вся серия состоит из четырех сезонов, которые помогут зрителю погрузиться в увлекательный мир полицейского детектива.

Кто исполняет песни во фильме Лихач 2

Перед вами ответ на один из самых популярных вопросов о сериале «Лихач 2» — кто исполняет песни в этом фильме? Зрители, которые возможно давно ищут ответ на этот вопрос, теперь могут порадоваться, ведь роль исполнителя здесь возложена на Никиту Панфилова, со своей композицией «Любви моей закат».

Советы и выводы

Режиссеры сериала «Лихач» выбрали Санкт-Петербург для съемок неспроста. Главная действующая площадка — это исторические места и красивейшие памятники архитектуры, которые не только помогут привлечь зрителей, но и украсят этот детективный фильм.

Если вы оказались в Санкт-Петербурге и вдохновлены этим знаменитым детективным сериалом, смело отправляйтесь на прогулку по центральному району города или посетите деревню Новолисино!

Каждая серия дает нам возможность углубиться в историю Лихача, его личную жизнь и расследование дела. Этот сериал — незабываемый опыт для любителей детектива и их азартной души.

Какие вкусняшки можно взять в больницу