В каком районе снимали фильм многоэтажка

Фильм «Многоэтажка» снят в Алма-Ате в 1987 году. Однако, когда говорят о конкретном адресе многоэтажки, это вызывает некоторые вопросы.

1. Уточнение адреса
  2. Съемки в Ватутинках
  3. Фильмы, снятые в Нижегородском кремле
  4. Съемки фильма о девушке-пожарной в Ногинске
  5. Советы и выводы

Уточнение адреса

В некоторых источниках можно встретить точный адрес многоэтажки — поселок Ватутинки, дом 37, корпус А. Однако, на этом месте сегодня находится одноэтажный магазин «Пятерочка». Некоторые исследователи и фанаты фильма считают, что это могло быть ошибкой в сценарии или монтаже.

Съемки в Ватутинках

Несмотря на некоторые разногласия в адресе, съемки действительно проходили в Ватутинках, которые сейчас уже входят в Москву. Кроме многоэтажки, можно заметить и другие места Ватутинок в фильме.

Фильмы, снятые в Нижегородском кремле

Нижегородский кремль служил площадкой для съемок разных фильмов. Среди них:

• «Конец операции »Резидент«» (1986, шпионский фильм)
  • «Цирк приехал» (1987, детский фильм, приключения, экранизация)
  • «Мать» (1989)
  • «Жмурки» (2005, комедия, криминальный фильм, нуар)

Съемки фильма о девушке-пожарной в Ногинске

На данный момент на территории Ногинска проходят съемки художественного фильма о девушке-пожарной. Этот фильм основан на реальной истории 32-летней Гунн Нартен из Норвегии.

Советы и выводы

• Обязательно уточняйте информацию об адресе места съемок фильма, чтобы не попасть в заблуждение.
  • Исследуйте историю мест, где снимались ваши любимые фильмы — это может быть интересно и познавательно.
  • Отслеживайте новости о съемках в вашем городе или регионе — возможно, получится побывать на съемочной площадке или увидеть своих кумиров из мира кино.