Можно ли заехать в Северск без пропуска

Согласно Постановлению Правительства РФ от 11.06.1996 г. № 693, на территории ЗАТО Северск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), что предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Тем не менее, существует несколько способов, как можно получить пропуск и попасть в Северск.

1. Получение пропуска
  2. Посещение Северска
  3. Посещение Северского зоопарка
  4. Полезные советы и выводы

Получение пропуска

Для того чтобы попасть в Северск, необходимо иметь пропуск. Его можно получить в филиале бюро пропусков на Центральном КПП ЗАТО Северск, который работает без выходных и праздничных дней ежедневно с 08.00 до 22.00, за исключением перерыва на обед с 18.00 до 19.00.

Получение пропуска возможно только при наличии подтверждающих документов, которые можно получить в режимно-секретной службе администрации ЗАТО Северск или в службе безопасности АО «СХК».

Посещение Северска

Посетить Северск можно только при наличии пропуска. Въезд в город осуществляется через Центральный КПП не ранее, чем за 1 час 30 минут и не позднее, чем за 30 минут до начала мероприятия. При въезде необходимо предъявить распечатанный билет, паспорт и свидетельство о рождении для детей до 14 лет, указанных в анкете.

Посещение Северского зоопарка

Для посещения Северского зоопарка также необходимо иметь пропуск. Посещение возможно только в составе экскурсионной группы, а свободное пребывание на территории города отсутствует. При прохождении Центрального КПП необходимо предъявить оригинал паспорта и свидетельство о рождении для детей до 14 лет.

Полезные советы и выводы

• Въезд в Северск возможен только при наличии пропуска, получаемого на Центральном КПП ЗАТО Северск.
  • При получении пропуска необходимо иметь подтверждающие документы.
  • Въезд в город осуществляется через Центральный КПП с определенным временным интервалом.
  • Посещение Северского зоопарка также возможно только при наличии пропуска и в составе экскурсионной группы.
  • Соблюдение всех установленных правил и требований поможет избежать неприятностей.
Больница