Как узнать результаты анализов ребенка спб

Для родителей, которые хотят узнать результаты анализов своих детей, способом, который позволяет избежать длительных очередей в поликлиниках, существует возможность получить результаты онлайн. В этой статье мы объясним, как использовать различные сервисы для просмотра результатов анализов детей в Санкт-Петербурге.

1. Где можно посмотреть результаты анализов детей
  2. Как узнать результаты детских анализов без посещения поликлиники
  3. Как узнать результаты анализов в поликлинике через интернет
  4. Как зарегистрироваться на сайте здоровье петербуржца
  5. Полезные советы

Где можно посмотреть результаты анализов детей

С результатами лабораторных исследований можно ознакомиться в мобильном приложении регионального портала госуслуг или на портале «Здоровье петербуржца».

Как узнать результаты детских анализов без посещения поликлиники

Существует возможность получить результаты анализов ребенка без необходимости посещать поликлинику, для этого нужно:

1. Авторизоваться на портале или в приложении с помощью подтверждённой учетной записи портала Госуслуг. Если у вас нет учетной записи, то вы можете зарегистрироваться на портале Госуслуг.
  2. Открыть раздел «Медицинская карта».
  3. Выбрать вкладку «История».
  4. Выбрать случай лечения, где доступны анализы и тесты.

Как узнать результаты анализов в поликлинике через интернет

Другой способ получения результатов анализов это портал «Здоровье петербуржца». Чтобы получить доступ к информации, следуйте инструкциям:

1. Зарегистрируйтесь на портале «Здоровье петербуржца».
  2. Авторизуйтесь в личном кабинете с помощью учетных данных.
  3. Выберите раздел «Медицинская карта».
  4. Выберите нужный случай лечения и просмотрите результаты анализов.

Как зарегистрироваться на сайте здоровье петербуржца

Если вы еще не зарегистрированы на портале «Здоровье петербуржца», следуйте этой инструкции:

1. Перейдите на официальный сайт портала «Здоровье петербуржца».
  2. Нажмите на кнопку «Регистрация».
  3. Заполните регистрационную форму, указав свои данные.
  4. Подтвердите свой телефон и адрес электронной почты.
  5. Авторизуйтесь на портале.

Полезные советы

• Рекомендуется зарегистрироваться на портале «Здоровье петербуржца» заранее, чтобы иметь быстрый доступ к результатам анализов в случае необходимости.
  • Если вы столкнулись с проблемой при попытке получить результаты анализов, обратитесь в медицинскую организацию, которая проводила анализы для получения более подробной информации.

Выводы

Получение результатов анализов детей стало проще и удобнее благодаря онлайн сервисам, предоставляемым порталами госуслуг и «Здоровье петербуржца». С использованием подробных инструкций, вы сможете легко получить доступ к результатам анализов без необходимости посещать поликлиники. Однако, если вы столкнетесь с трудностями, обратитесь за помощью в медицинскую организацию, чтобы получить более подробную информацию.