Как открыть лабораторию в изгороди grounded

Если вы играете в известную игру grounded, то вы знаете, что в игре есть возможность открывать свою собственную лабораторию в изгороди. Однако, путь до ее открытия не так уж и прост. В этой статье мы расскажем вам о том, как пройти в лабораторию, что нужно чтобы открыть ее и какжее попасть в лабораторию в живой изгороди.

1. Как пройти в лабораторию в изгороди
  2. Как попасть в лабораторию в живой изгороди
  3. Что нужно, чтобы открыть свою лабораторию
  4. Полезные советы и выводы

Как пройти в лабораторию в изгороди

Первым шагом, чтобы пройти в лабораторию в изгороди — нужно пройти канатную дорогу. Но не доезжая до ее конца, нужно прыгнуть на крышу с открытым люком. Далее нужно спуститься в саму комнату, где будет находиться устройство для осмотра ресурсов, несколько бинтов из волокна и злаковые батончики. Также стоит помнить про паучков, которые будут на вас нападать.

Как попасть в лабораторию в живой изгороди

Если вы хотите попасть в лабораторию в живой изгороди, то для начала нужно пойти к юго-восточной окраине карты. Там вы увидите большую пустую область, обозначающую биом «Живая изгородь». Вам нужно будет направиться в эту область, не спуская глаз с лопатки, торчащей из земли. Как только вы увидите лопатку, найдите ближайшую к вам изгородь и пройдите внутрь.

Что нужно, чтобы открыть свою лабораторию

Теперь, когда вы знаете, как пройти в лаборатории в изгороди, стоит узнать, что нужно сделать, чтобы открыть свою собственную лабораторию. Здесь список шагов, которые нужно выполнить:

1. Составить бизнес-план.
  2. Зарегистрировать ООО.
  3. Найти помещение.
  4. Нанять персонал.
  5. Получить санитарно-эпидемиологическое заключение.
  6. Выбрать и внедрить МИС — медицинскую информационную систему.
  7. Купить оборудование и заключить договора на его обслуживание.
  8. Получить лицензию.

Обратите внимание, что этот процесс может занять некоторое время и потребует больших вложений.

Полезные советы и выводы

1. Проход до лаборатории в изгороди может быть опасным, поэтому советуем подготовиться к бою.
  2. Стройте свой бизнес-план тщательно, чтобы избежать ошибок в будущем.

В целом, открытие собственной лаборатории — это непростая задача, но если вы готовы к трудностям и грамотно разработаете бизнес-план, то у вас все получится.