Как кормят в изоляторе временного содержания

Изоляторы временного содержания — это специальные подразделения полиции, где задержанные, подвергнутые административному аресту и заключенные, находятся под охраной полиции. При этом, кормление осуществляется в определенное время — завтрак с 8:00 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00 и ужин с 18:00 до 20:00. Это ежедневная процедура, которая проводится без выходных и праздничных дней.

1. Доставка пищи в изолятор временного содержания
  2. Можно ли передавать продукты в ИВС
  3. Что можно передать в ИВС
  4. Что можно принести в изолятор временного содержания
  5. Полезные советы
  6. Вывод

Доставка пищи в изолятор временного содержания

Время доставки питания — это непременно двухчасовой интервал, где задержанные могут получить свою еду. Она доставляется в ИВС и специальные приемники в течение указанного времени. Важно отметить, что безусловно важно следовать строго заданным интервалам, так как задержанные не могут получить питание во время, когда оно не поставляется.

Можно ли передавать продукты в ИВС

Часто родственники и друзья людей, находящихся во временном содержании, хотят передать им еду. Существуют некоторые правила, которых необходимо следовать, чтобы понимать, какие продукты можно передавать. Продуктовая передача разрешена один раз в месяц весом не более 40 кг. Если арестованный моложе 18 лет, то передача разрешена 2 раза в месяц. Вещевая передача разрешена один раз в полугодие. Однако, после вынесения судебного приговора, людям разрешены внеочередные передачи — это могут быть как продукты, так и вещи.

Что можно передать в ИВС

Есть ограничения на то, какие продукты можно передавать в изолятор временного содержания. Разрешены:

• Кофе, чай и какао.
  • Хлебобулочные изделия.
  • Овощи, которые можно есть в сыром виде.
  • Фрукты свежие и засушенные, не содержащие косточек (за исключением изюма).
  • Растительное масло.
  • Сахар.
  • Напитки безалкогольные.

Что можно принести в изолятор временного содержания

Если вы хотите передать что-то другое вместе с едой, то у вас есть возможность один раз в полугодие передать некоторые вещи в изолятор временного содержания. Вещевой мешок или сумку можно назвать самой важной вещью, которую можно передать. Также позволяются очки и футляры из пластика для очков, косынки, рейтузы, пояса, бюстгальтеры, марлю, заколки, вазелин, вату, гигиенические тампоны, косметические принадлежности и бигуди из пластика для женщин. Костыли, деревянные трости и протезы можно передавать только с разрешения врача.

Полезные советы

• Если вы хотите передать еду или предметы, сначала обратитесь в полицию, чтобы узнать, можно ли это сделать, а также, как вы должны передать объекты.
  • Если вы передаете еду, убедитесь, что она не испортилась до момента передачи. Также у нас будут проблемы, если вы передадите запрещенные продукты.
  • При передаче вещей, убедитесь, что только разрешенные предметы передаются в изолятор временного содержания.

Вывод

Изоляторы временного содержания — это места, где заключенные находятся под охраной полиции. Кормление проходит строго по графику каждый день без выходных. Если вы хотите передать еду или вещи, вам нужно получить разрешение от полиции, а также убедиться в том, что вы не передаете запрещенные предметы или продукты.