Где снимался фильм Каха В каком городе

Фильм «Непосредственно Каха» является одним из любимых фильмов многих россиян. На протяжении всего фильма мы видим жизнь смешной и безудержной бригады строителей, построивших свой дом с нуля. И, конечно же, вопрос о том, где произошли события фильма, занимает многих зрителей.

1. Локации съёмок в Сочи и Краснодаре
  2. Съемки в ТЦ «МореМолл»
  3. Деревушка Каха
  4. Съемки в Москве
  5. Полезные советы для тех, кто хочет побывать на месте съемок
  6. Вывод

Локации съёмок в Сочи и Краснодаре

Большая часть фильма снималась в городах Сочи и Краснодар. Великолепные виды моря и гор появляются в кадре на протяжении всего фильма и создают особую атмосферу.

Съемки в ТЦ «МореМолл»

Одним из известных мест, где снимался фильм, является торговый центр «МореМолл» в Сочи. По словам очевидцев, в торговом центре «МореМолл» уже несколько дней ведутся съемки. В них участвует Артем Карокозян, исполнивший главную роль в фильме. В кадр попали ругань, драка и немного южного акцента.

Деревушка Каха

Деревушка Каха переносит нас на черноземные земли России. Фильм был снят на одной из деревень долины реки Каха — Молта, Хокта, Онгой. Деревня Молта, расположенная в Иркутской области, стала локацией для фильма, и это добавило реалистичности в финальную картину.

Съемки в Москве

Кроме локаций в Сочи и Краснодаре, некоторые сцены были сняты в Москве. Например, любимая многими сцена, где герои обсуждают планы по банковской краже на крыше, была снята на крыше одного из зданий в Москве. Финальные сцены также были сняты в столице России.

Полезные советы для тех, кто хочет побывать на месте съемок

Если вы являетесь поклонником фильма «Непосредственно Каха» и хотите побывать на месте съемок, то эти советы помогут вам:

• Приезжайте в Сочи в июле или августе, когда погода будет лучше всего, чтобы насладиться красивыми пляжами и захватывающими видами гор.
  • Если вы хотите увидеть деревушку Каха, то стоит отправиться в Иркутскую область, когда там будет тепло, чтобы лучше ощутить неповторимую атмосферу этого места.
  • Если вы собираетесь посетить торговый центр «МореМолл», то лучший день для этого — воскресенье, когда магазины там работают до 23:00.
  • На самом деле, многие сцены были сняты на съемочной площадке, которая была частично возведена специально для этого фильма. Она расположена на окраине Краснодара и недоступна для посещения.

Вывод

Локации, где был снят фильм «Непосредственно Каха» являются настоящими жемчужинами, которые многие поклонники фильма мечтают посетить. Сочи, Краснодар, Иркутская область и Москва создают неповторимую атмосферу, которую нельзя забыть. Для тех, кто хочет побывать на месте съемок, следует следовать полезным советам, чтобы окунуться в реалии любимого фильма.