Где посмотреть график работы врачей

Сервис на портале ЕМИАС теперь позволяет узнать график работы столичных врачей. Здесь можно найти расписание нужного специалиста или кабинета, узнать, не ушёл ли доктор в отпуск, не болеет ли он. Опубликовано расписание работы взрослых и детских поликлиник, консультаций, стоматологических поликлиник.

1. Как узнать расписание педиатра
  2. Как узнать прием врача
  3. Как посмотреть список врачей в поликлинике
  4. Как узнать когда врач в отпуске
  5. Полезные советы

Как узнать расписание педиатра

Вы можете узнать расписание приема участкового врача-педиатра по номеру единой региональной информационно-справочной службы «122».

Как узнать прием врача

Для проверки прикрепления к поликлинике, введите серию, номер полиса ОМС и дату рождения на портале mos.ru. Также можно проверить прикрепление по единому телефону для записи к врачу: 8 (495) 539-30-00, где понадобится номер полиса ОМС.

Как посмотреть список врачей в поликлинике

На портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ можно получить сведения об оказанной медицинской помощи. Данная услуга предоставляется бесплатно и требует подтвержденной учетной записи.

Как узнать когда врач в отпуске

Информацию об отпуске врача следует уточнять в регистратуре медицинского учреждения. Обратитесь в свою поликлинику за уточнением, возможно ли посетить врача в рамках живой очереди или запись к врачу возможна иным способом, усмотренным в поликлинике.

Полезные советы

• Проверяйте расписание врачей заранее, чтобы быть уверенными в их доступности и готовности к приему.
  • Уточняйте информацию об отпусках врачей заранее, чтобы избежать лишних неудобств при планировании визита.
  • Воспользуйтесь электронными сервисами для получения бесплатной медицинской помощи и уведомлений об оказанных услугах.

Выводы

На порталах ЕМИАС, mos.ru, госуслуг и по телефонам единой региональной информационно-справочной службы предоставляется обширная информация о графиках работы врачей, приемах, отпусках и услугах. Важно уделять внимание этой информации заранее, чтобы обеспечить комфортный и беспрепятственный доступ к медицинской помощи.

Как получить результаты анализов гемотест по номеру заказа