Как записаться в Середавина Самара

Больница Середавина в Самаре — одно из ведущих медицинских учреждений региона. Она предлагает широкий спектр услуг, начиная от консультативных приемов и заканчивая сложными операциями. В этой статье вы найдете полный гид по правилам записи на первичный прием, обследование или консультативный прием в больнице Середавина в Самаре.

1. История больницы Середавина
  2. Правила записи на консультативный прием или обследование в больнице Середавина Самара
  3. 1. Способы записи
  4. 2. Как записаться через call-центр
  5. 3. Как записаться онлайн
  6. 4. Что нужно иметь при себе
  7. Полезные советы при записи на прием в больницу Середавина

История больницы Середавина

Больница Середавина была открыта 2 ноября 1908 года на улице Сокольничьей в Самаре за счет средств одного из самых богатых купцов города А., который посвятил ее своей покойной жене. Сегодня, после многих лет развития и совершенствования, это одно из наиболее уважаемых медицинских учреждений в регионе, предлагающее множество лечебных услуг.

1. Способы записи

Записаться на консультативный прием или обследование в больнице Середавина можно одним из следующих способов:

• Позвонить в многоканальный call-центр по телефонам: (846) 956-12-15, (846) 959-27-88, (846) 959-27-22.
  • Заполнить электронную форму на сайте больницы Середавина.

2. Как записаться через call-центр

Для записи на прием через call-центр необходимо сделать следующее:

• Выбрать пункт меню, соответствующий желаемому типу приема (консультативный, первичный, обследование).
  • Указать ФИО, номер мобильного телефона и другие данные, если они требуются.
  • Назначить удобное время для посещения больницы.

3. Как записаться онлайн

Для записи на прием через сайт больницы Середавина необходимо:

• Перейти на сайт больницы Середавина и выбрать пункт меню «Записаться на прием».
  • Заполнить электронную форму заявки, указав нужные данные.
  • Выбрать желаемую дату и время приема.
  • Нажать кнопку «Отправить».

4. Что нужно иметь при себе

При посещении больницы Середавина на прием пациент должен иметь при себе следующие документы:

• Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
  • Полис медицинского страхования (если есть).
  • Результаты анализов и другие медицинские документы, если они есть.

Полезные советы при записи на прием в больницу Середавина

• Не забудьте указать всю необходимую информацию при записи на прием, чтобы избежать задержек и уточнений.
  • Попробуйте назначить удобное время для посещения больницы, чтобы не тратить лишнее время на ожидание в очереди.
  • Если у вас есть сомнения или вопросы, связанные с записью на прием, вы можете обратиться в call-центр больницы Середавина или посетить ее сайт, где вы найдете полную информацию.
  • Перед посещением больницы Середавина убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, чтобы избежать задержек и проволочек.

Заключение

Записаться на прием в больницу Середавина в Самаре — процесс простой и удобный. Благодаря множеству способов записи пациент может выбрать наиболее удобный для себя вариант. Чтобы избежать лишних проблем и задержек, рекомендуется следовать указанным выше правилам и советам. Поэтому, если вы нуждаетесь в качественной медицинской помощи, не стесняйтесь обратиться в больницу Середавина.