Для чего сироп Доктор Мом

Доктор Мом — это средство, используемое для симптоматической терапии острых и хронических заболеваний дыхательных путей. Оно эффективно при кашле с трудноотделяемой мокротой, сухом кашле и других симптомах, связанных с воспалением дыхательных путей, таких как фарингит, ларингит, трахеит и бронхит.

Как правило, Доктор Мом предназначен для взрослых и детей в возрасте от 3 лет. Для взрослых рекомендуется медленно рассасывать по 1 пастилке каждые 2 часа, не превышая максимальную суточную дозу — 10 пастилок. Курс лечения может длиться от 2 до 3 недель. Для детей от 3 до 5 лет рекомендуется принимать по 1/2 чайной ложке (2,5 мл) 3 раза в день, а для детей от 6 до 14 лет — по 1/2 1 чайной ложке (2,5 5,0 мл) 3 раза в день. Детям старше 14 лет дозировку можно увеличить до 5,0 10,0 мл 3 раза в день.

Доктор Мом может применяться для симптоматической терапии острых и хронических воспалительных заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся «сухим» кашлем, таких как фарингит, ларингит, трахеит и бронхит. Он содержит экстракты 10 лекарственных растений и левоментол, что позволяет облегчить не только влажный, но и сухой кашель при остром или хроническом воспалении дыхательных путей. Средство подходит как для детей, так и для взрослых, и его можно использовать длительно, до 3 недель.

Кроме того, Доктор Мом прост в использовании и может быстро справиться с кашлем, улучшив общее состояние организма. Важно помнить, что при возникновении каких-либо побочных эффектов необходимо обратиться к врачу, который посоветует скорее всего прекратить применение средства. Также следует избегать применения Доктор Мом в сочетании с другими препаратами, необходимо учитывать индивидуальные особенности пациента и следовать инструкции к препарату.

Итак, Доктор Мом — это эффективное и легкодоступное средство для симптоматической терапии острых и хронических заболеваний дыхательных путей. Оно подходит как для детей, так и для взрослых, и может использоваться длительно. Однако, перед применением необходимо обратиться к врачу, учитывая индивидуальные особенности пациента.