В каком районе жила бабушка Гуфа

Гуф — знаменитый рэп-исполнитель, располагающийся в Москве. Жизнь рэпера была насыщена множеством перемещений — сначала он жил с родителями в Китае, а затем вернулся в Москву, где нашел крышу над головой у бабушки в квартире в Замоскворечье. Несколько лет назад Гуф обосновался в подмосковном поселке «Апрелевка». Но где именно находился дом, где жил Гуф в Замоскворечье, и где расположена его текущая резиденция?

1. Где жил Гуф в Замоскворечье
  2. Где находится дом Гуфа
  3. Полезные советы и выводы

Где жил Гуф в Замоскворечье

Гуф жил в районе Замоскворечья, который упоминается в его песнях как ZM. Район Замоскворечье расположен на правом берегу Москвы-реки, в центре столицы. В доме №9 на Малой Ордынке родился великий российский драматург Александр Островский.

Где находится дом Гуфа

Текущее местоположение рэпера находится на Овчинниковской набережной, 22/24 ст2. Овчинниковская набережная является частью Большого каменного моста через Москву-реку. В этом здании также находится лейбл Black Star, основанный Гуфом и бизнесменом Тимати.

Полезные советы и выводы

• Если вас интересует местоположение знаменитости, не стесняйтесь использовать поисковые системы и карты.
  • Жилище знаменитости может оказаться знаковым местом, которое стоит посетить во время поездки.
  • Изучение наиболее известных и знаковых мест дает возможность глубже понять культурную и историческую экосистему города.