В каком районе Новороссийска снимали фильм Дама с собачкой

4. Уникальная атмосфера Новороссийска
  5. Советы для поклонников фильма

Съемочная база в Новороссийске

Съемки нового российского детектива «Дама с собачкой» проходили на базе зернового терминала в Новороссийске. Режиссером картины выступил Мирослав Малич, и некоторые сцены снимали в рабочем кабинете главы Новороссийска Игоря Дяченко.

Локация съемок

Удивительно, но для участия в этих съемках дончане ездили в «новороссийскую экспедицию», хотя обычно съемки фильмов и сериалов проходят на территории Ростовской области. На кадрах, сделанных на съемочной площадке, можно увидеть еще одно чрезвычайно знакомое лицо.

Место действия фильма

Действие фильма «Дама с собачкой» разворачивается в Новороссийске, что придает картине особый колорит и атмосферу.

Уникальная атмосфера Новороссийска

Актер Сергей Перегудов рассказывает о том, какая была атмосфера во время съемок: «Была страшная жара, но черноморский воздух спасал».

Советы для поклонников фильма

1. Если вы хотите посетить места, где проходили съемки, то Новороссийск предлагает уникальные локации для фотосессий и прогулок.
  2. Ищите фильм «Дама с собачкой» для просмотра онлайн или в кинотеатрах — узнайте больше о красоте Новороссийска и его окрестностей.

Выводы

Съемки фильма «Дама с собачкой» в Новороссийске придали картине особый колорит и уникальную атмосферу, отражающую красоту и особенности этого города-героя. Наслаждайтесь просмотром и возможностью погрузиться в атмосферу этого уникального места через кинематограф.

Как записаться к врачу в Долгопрудном