Сколько стоит платная палата в Коммунарке

Больница №40 Коммунарка в Москве предоставляет широкий спектр платных медицинских услуг. В данной статье мы рассмотрим цены на эти услуги, а также разберемся, сколько стоит пребывание в платных палатах.

1. Цены на платные медицинские услуги
  2. Платные палаты
  3. Полезные советы и выводы

Цены на платные медицинские услуги

Согласно информации на сайте больницы №40 Коммунарка, цены на платные медицинские услуги варьируются от 150 до 108000 рублей. В данном диапазоне входят следующие услуги:

1. Первичный прием врачей — 5000 рублей.
  2. МРТ — от 3500 до 15000 рублей.
  3. КТ — от 4500 до 14600 рублей.
  4. УЗИ — от 1000 до 5000 рублей.
  5. Рентген — от 1400 до 4000 рублей.
  6. Лечение — от 200 до 108000 рублей.

Эти цены могут меняться в зависимости от типа услуги и ее сложности, а также от выбранного врача и отделения.

Платные палаты

Кроме платных медицинских услуг, больница №40 Коммунарка также предлагает своим пациентам пребывание в платных палатах. Они отличаются комфортностью и дополнительными удобствами. В Коммунарке выделено несколько категорий платных палат:

1. Палаты повышенной комфортности главного корпуса. Цена — 4500 рублей. В палате этой категории предоставляется одно койко-место, индивидуальное размещение и бытовая техника.
  2. Палаты второй категории. Цена — 3500 рублей. В таких палатах одно койко-место и индивидуальное размещение.
  3. Палаты третьей категории. Цена — уточняется у администрации больницы. В таких палатах также предоставляется одно койко-место, но без дополнительных удобств.

Полезные советы и выводы

1. Перед обращением в больницу №40 Коммунарка стоит уточнить цены на нужные услуги и палаты, чтобы избежать недоразумений.
  2. При выборе палаты стоит учитывать свой бюджет и не переплачивать за ненужные удобства.
  3. В случае, если вы планируете обратиться к конкретному врачу, уточните его расписание и условия работы.

В целом, больница №40 Коммунарка предоставляет своим пациентам широкий спектр платных медицинских услуг и комфортабельное пребывание в платных палатах разных категорий. Стоимость услуг и палат варьируется, поэтому перед посещением больницы стоит обязательно уточнить цены.