В каком возрасте делать Альтеру

Альтер-терапия — это инновационный метод омоложения, который позволяет вернуть коже упругость и улучшить тонус. Процедура происходит с помощью современного оборудования, которое позволяет проводить работу на разных глубинах, не травмируя окружающие ткани.

1. Преимущества Альтеры перед другими методами омоложения
  2. Кому не подходит Альтер-терапия
  3. Возраст для проведения процедуры
  4. Сколько раз надо проводить процедуру
  5. Эффект от Альтер-терапии
  6. Срок действия эффекта
  7. Советы
  8. Выводы и заключение

Преимущества Альтеры перед другими методами омоложения

• Безопасность. При проведении процедуры риск получения травм уменьшается до минимума благодаря современному оборудованию и высокой квалификации врачей.
  • Эффективность. Уже после первого сеанса заметна улучшенная текстура кожи и ее упругость.
  • Длительность эффекта. Эффект от процедуры помогает замедлить естественный процесс старения кожи, поэтому он длится довольно долго.

Кому не подходит Альтер-терапия

Данный метод омоложения не подходит всем пациентам. Противопоказаниями являются наличие открытых ран, выраженные или кистозные акне и наличие имплантатов в зоне воздействия.

Возраст для проведения процедуры

Альтер-терапию можно проводить с 18 лет, но более оптимальный возраст для нее начинается со 25-ти лет, когда начинают происходить процессы связанные со старением кожи.

Сколько раз надо проводить процедуру

Количество сеансов Альтеры зависит от индивидуальных особенностей пациента и состояния его кожи. Как правило, для достижения максимального эффекта рекомендуется проводить не менее 3-5 процедур с перерывом между ними в 1-2 недели.

Эффект от Альтер-терапии

После проведения процедуры можно заметить первые результаты — увлажненность и улучшенную текстуру кожи. Однако, полный эффект станет заметен через 2-3 месяца после процедуры, когда начнется синтез нового коллагена и эластина. Максимальный эффект обычно достигается через полгода после проведения процедуры.

Срок действия эффекта

Длительность эффекта от процедуры зависит от индивидуальных особенностей пациента. Однако, средний срок действия составляет 1,5 года. Чтобы увеличить срок действия эффекта, рекомендуется проводить процедуру на регулярной основе.

Советы

• Для достижения максимального эффекта и для сохранения его на долгое время, рекомендуется соблюдать здоровый образ жизни, держать баланс между работой и отдыхом, правильно питаться и вести активный образ жизни.
  • В течение первых 2-3 дней после процедуры не рекомендуется заниматься физическими упражнениями, посещать баню и сауну, а также увлажнять кожу и наносить косметические средства.

Выводы и заключение

Альтер-терапия — это инновационный метод омоложения, который позволяет вернуть коже упругость и улучшить тонус. Он является безопасным и эффективным методом омоложения, который добивается достаточно быстрых результатов. Эффект от процедуры длится довольно долго, что позволяет замедлить естественные процессы старения кожи. Однако, для достижения максимального эффекта и для его сохранения на долгое время, рекомендуется соблюдать здоровый образ жизни и повторять процедуру на регулярной основе.