Что такое лечебная зона в линзе MiYOSMART

Линзы MiyoSmart — это инновационный продукт, который за короткое время стал популярен среди пациентов, которые страдают миопией (близорукостью). Одним из главных преимуществ наших линз является использование технологии Defocus Incorporated Multiple Segments (DIMS), которая позволяет не только корректировать остроту зрения по всей поверхности, но и замедлять прогрессирование миопии.

1. Как работает линза MiyoSmart
  2. Какая технология используется в линзах MiyoSmart
  3. Кому подходят линзы MiyoSmart
  4. Что делает линзы MiyoSmart уникальными
  5. Как правильно использовать линзы MiyoSmart
  6. Как ухаживать за линзами MiyoSmart
  8. Полезные советы

Как работает линза MiyoSmart

Дизайн линз MiyoSmart основан на принципе чередования областей фокуса и дефокуса. Они имеют рефракцию, соответствующую уровню коррекции миопии у человека. Центральная часть линзы не содержит сегментов дефокуса и обеспечивает четкость зрения. А вот периферийную область линзы отличает контроль миопии. Дефокус в этих зонах замедляет рост глазного яблока, что способствует снижению прогрессирования миопии у детей.

Какая технология используется в линзах MiyoSmart

Линзы MiyoSmart основаны на технологии Defocus Incorporated Multiple Segments (DIMS), которая была разработана в 2014 году в сотрудничестве с Гонконгским политехническим университетом. Эта технология позволяет создавать линзы, которые контролируют рост миопии.

Кому подходят линзы MiyoSmart

Линзы MiyoSmart подходят для детей и подростков, которые имеют высокий уровень миопии. Чем раньше начинается лечение, тем эффективнее оно будет. Этот продукт также может быть использован пациентами с другими типами зрительных нарушений, но в этом случае его эффективность может быть ограничена.

Что делает линзы MiyoSmart уникальными

Одной из самых уникальных особенностей линз MiyoSmart является технология Defocus Incorporated Multiple Segments (DIMS), которая включает в себя специальную лечебную зону. Эта область замедляет прогрессирование миопии и способствует контролю юношеской близорукости.

Как правильно использовать линзы MiyoSmart

Для того чтобы линзы MiyoSmart смогли эффективно контролировать прогрессирование миопии у вашего ребенка, необходимо использовать их ежедневно в течение нескольких часов. Линзы легко устанавливаются и можно носить их в течение всего дня. Однако, в случае каких-либо проблем или неудобств, необходимо немедленно проконсультироваться с врачом.

Как ухаживать за линзами MiyoSmart

Уход за линзами MiyoSmart не отличается от ухода за обычными линзами. Новичкам стоит запомнить два простых правила: не касаться линз грязными пальцами и не применять абразивные моющие средства или сильно тереть их.

Выводы

Линзы MiyoSmart — это инновационный продукт для контроля прогрессирования миопии у детей и подростков. Их главное преимущество — использование технологии Defocus Incorporated Multiple Segments (DIMS). Она позволяет одновременно корректировать остроту зрения и замедлять прогресс миопии. Линзы легко устанавливаются и можно носить их ежедневно.

Полезные советы

1. Возрастный период наиболее высокого риска развития миопии — это детский возраст до 18 лет.
  2. Ношение линз MiyoSmart по 2-3 часа в день может привести к замедлению ее прогрессирования на 60%.
  3. Систематический контроль зрения необходим не только детям, но и взрослым. Регулярные посещения офтальмолога могут помочь диагностировать заболевания зрения на ранней стадии и устранить их.

Использование линз MiyoSmart не является единственным способом лечения миопии. Но для тех, кто ищет эффективный метод, контролирующий ее прогрессирование, эта технология является отличным выбором.