Почему нет Дерека в 5 сезоне волчонка

Сериал «Волчонок» является одним из самых популярных проектов на протяжении многих лет. Однако, очевидно, что не все герои остаются в нем на протяжении всех сезонов. В данной статье мы разберемся, почему некоторые актеры исчезают из шоу.

1. Почему нет Дерека в 5 сезоне
  2. Почему Стайлз ушел из волчонка
  3. Когда появится Дерек в 6 сезоне
  4. Почему не было Стайлза в 6 сезоне
  5. Как сохранить героя в сериале

Почему нет Дерека в 5 сезоне

Одной из пропавших с горизонта героев стал Дерек Хейл, которого играет Тайлер Хэклин. Как оказалось, это произошло потому, что актер решил двигаться дальше в карьере и покинуть сериал. В первой половине 5 сезона его не было вообще, а во второй половине возвращается только в заключительной серии.

Почему Стайлз ушел из волчонка

Еще одним героем, который исчез из сериала, стал Стайлз, которого играет Дилан О'Брайен. По словам актера Линдена Эшби, который исполняет роль Шерифа Стилински, это связано с тем, что Дилан О'Брайен был занят другими проектами, включая серию фильмов «Бегущий в лабиринте». Однако, травма на съемках фильма стала еще одной причиной его отсутствия в 6 сезоне.

Когда появится Дерек в 6 сезоне

Многие поклонники сериала удивлялись тому, что Дерек вообще не появляется в 5 сезоне, но в 6 сезоне ему уделяется гораздо больше внимания. В последней серии 6-го сезона появляется с Дереком, который помогает Скотту Макколу победить Анук-Ите. Неясно, состоит ли он всё еще в отношениях с Лидией.

Почему не было Стайлза в 6 сезоне

Причиной отсутствия Стайлза в 6 сезоне была травма, полученная Диланом О'Брайеном на съемках фильма «Бегущий в лабиринте». Это повлияло на производственный график съемок сериала «Волчонок». Однако, фанаты были рады увидеть его в заключительной серии, где он принимает участие в финальной схватке.

Как сохранить героя в сериале

Чтобы избежать проблем и сохранить героя в сериале, главное — это контракт с актером. В нем должны быть указаны сроки и условия для участия в проекте. Кроме того, в качестве альтернативы можно использовать рекастинг, когда новый актер заменяет предыдущего в роли героя.

Выводы

Сериал «Волчонок» продолжает покорять сердца зрителей, но иногда проблемы с актерами возникают и герои исчезают из шоу. Важно, чтобы продюсеры сериала имели контроль над контрактами с актерами и находили альтернативные решения для сохранения любимых персонажей в проекте.