Какие анализы можно сделать в Гемотесте

В современном мире здоровье становится одним из ключевых приоритетов. Поэтому важно следить за своим организмом и регулярно проходить медицинские обследования, в том числе и анализы. В этой статье мы расскажем о Лаборатории «Гемотест», какие анализы можно сдать в ней, и каких результатов ожидать.

1. Что такое Гемотест
  2. Какие анализы можно сделать в Гемотесте
  3. Общий анализ крови
  4. Общий анализ мочи
  5. Щитовидка и глюкоза
  6. Печень, почки и железо
  7. Ферритин
  8. Сердце и сосуды
  9. Глюкоза
  10. Общий белок
  11. Что показывают анализы в Гемотесте
  12. Какие программы предлагает Лаборатория «Гемотест»
  13. Базовый чек-ап
  14. Диагностика гриппа и COVID-19
  15. Анализы на витамины и минералы
  16. Анализы при стрессе
  17. Специализированные программы для беременных женщин и детей
  18. Другие программы
  19. Можно ли сдать анализы анонимно
  20. Советы и выводы

Что такое Гемотест

Лаборатория «Гемотест» — это сеть медицинских лабораторий, где проводятся различные исследования. Анализы здесь делают высококвалифицированные специалисты, используя современное оборудование и инновационные технологии.

Какие анализы можно сделать в Гемотесте

В Лаборатории «Гемотест» можно сдать множество различных анализов. Наиболее популярные из них:

Общий анализ крови

Этот анализ помогает оценить общее состояние здоровья, выявить воспаления, интоксикации. Также можно дифференцировать бактериальные и вирусные инфекции, помочь в диагностике заболеваний кроветворных органов, аллергических реакций, аутоиммунных болезней, онкологических заболеваний.

Общий анализ мочи

Этот анализ помогает выявить наличие инфекции, камней в почках, а также диагностировать различные болезни мочевыделительной системы.

Щитовидка и глюкоза

Этот анализ позволяет определить уровень гормонов щитовидной железы и глюкозы в крови. Он важен для диагностики нарушений обмена веществ, заболеваний щитовидной железы, диабета и других болезней.

Печень, почки и железо

Анализ крови на печень, почки и железо помогает выявить наличие заболеваний этих органов и диагностировать железодефицитную анемию.

Ферритин

Этот анализ позволяет узнать уровень ферритина в крови, что является важным для диагностики железодефицитной анемии и других заболеваний.

Сердце и сосуды

Анализы на сердце и сосуды включают в себя множество различных тестов, которые помогают выявить наличие заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как ишемия сердца, инфаркт миокарда, аритмии сердца и другие.

Глюкоза

Анализ на глюкозу позволяет диагностировать диабет и другие нарушения обмена веществ.

Общий белок

Этот анализ позволяет определить уровень белка в крови. Он важен для диагностики различных заболеваний, таких как заболевания почек, печени и другие.

Что показывают анализы в Гемотесте

Результаты анализов помогают оценить общее состояние здоровья и выявить наличие различных заболеваний. Например, общий анализ крови может показать наличие воспалительных процессов, анализ на печень и почки — заболевания этих органов. Анализы на сердце и сосуды помогают выявить наличие заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Какие программы предлагает Лаборатория «Гемотест»

В Лаборатории «Гемотест» предлагаются различные программы для всесторонней проверки здоровья:

Базовый чек-ап

Эта программа включает в себя общий анализ крови и мочи, биохимические исследования, анализы на гормоны, на витамины и другие анализы.

Диагностика гриппа и COVID-19

Эта программа включает в себя анализы на наличие антител к гриппу и коронавирусу, а также на наличие вирусной нагрузки.

Анализы на витамины и минералы

Эта программа включает в себя анализы на наличие в организме витаминов и минералов, таких как витамин D, В6, В12, железо, кальций и другие.

Анализы при стрессе

Эта программа включает в себя анализы на наличие гормонов стресса, таких как кортизол.

Специализированные программы для беременных женщин и детей

Лаборатория «Гемотест» предлагает программы, которые помогают контролировать здоровье беременных женщин и детей.

Другие программы

Также в Лаборатории «Гемотест» предлагаются специализированные программы для диагностики различных заболеваний, таких как онкогенетика, онкогинекология и урология, онкогематология, аллергодиагностика, диагностика бактериальных инфекций и многие другие.

Можно ли сдать анализы анонимно

В Лаборатории «Гемотест» скрининговое исследование можно сдать анонимно: достаточно указать год рождения и регион проживания.

Советы и выводы

Для тех, кто хочет следить за своим здоровьем, регулярные анализы являются необходимостью. Лаборатория «Гемотест» предлагает множество различных анализов и программ для проверки здоровья, и поможет выявить наличие заболеваний или контролировать их лечение. Не стесняйтесь обращаться за помощью к врачам и медицинским специалистам, так как это помогает сохранить вам здоровье на долгие годы.