Как получить пропуск в город Трехгорный

Город Трехгорный является закрытым научно-промышленным городом в Челябинской области России. Для въезда в этот город необходимо иметь пропуск. Оформить пропуск в город Трехгорный можно несколькими способами. В этой статье мы подробно рассмотрим все доступные варианты.

1. Как попасть в закрытый город Трехгорный
  2. Как получить пропуск для граждан
  3. Как получить пропуск для безработных граждан и неработающих пенсионеров
  4. Как получить пропуск онлайн
  5. Как быстро оформить пропуск в город Трехгорный
  6. Какие особенности въезда в закрытый город Трехгорный
  7. Полезные советы для получения пропуска в Трехгорный

Как попасть в закрытый город Трехгорный

Согласно законодательству, въезд в закрытый город Трехгорный возможен только по пропуску. Вы получите пропуск после того, как заполните заявление и предъявите паспорт. Однако, чтобы получить пропуск, необходимо выполнить определенные условия, в зависимости от того, кто запрашивает пропуск.

Как получить пропуск для граждан

Для получения пропуска в Трехгорный необходимо заполнить заявление-карточку Ф-1 и предъявить свой паспорт в кабинете 103 по адресу: ул. Островского, 43а. Обратите внимание, что вы можете получить пропуск только в рабочее время.

Как получить пропуск для безработных граждан и неработающих пенсионеров

Безработным гражданам и неработающим пенсионерам оформить заявку-карточку Ф-1 можно в Телерадиокомпании «ТВС». Обратитесь в компанию с документами и заполненной заявкой, чтобы получить пропуск.

Как получить пропуск онлайн

Сегодня вы можете оформить пропуск в Трехгорный не только оффлайн, но и онлайн. Оформить пропуск можно на сайте mos.ru, по СМС на номер 7377 и по телефону +7 (495) 777-77-77. Жители Подмосковья могут оформить пропуск на портале uslugi.mosreg.ru или через мобильное приложение «Госуслуги СТОП Коронавирус». Пропуск оформляется оперативно.

Как быстро оформить пропуск в город Трехгорный

В зависимости от способа, выбранного для оформления пропуска, время получения пропуска может колебаться от нескольких минут до нескольких дней. Наиболее быстрый способ — оформление пропуска онлайн на сайте, который пропуск будет выдан немедленно.

Какие особенности въезда в закрытый город Трехгорный

Кроме оформления пропуска в Трехгорный, вам следует знать, что при въезде в город вы обязаны максимально ограничить контакты. Выезжать можно только в исключительных случаях.

Полезные советы для получения пропуска в Трехгорный

• Заполните заявку тщательно и предоставьте все нужные документы.
  • Обращайтесь за пропуском заранее, чтобы получить его до нужной даты въезда.
  • Информируйте собеседника о назначении визита в город, чтобы процесс получения пропуска оказался более эффективным.

Выводы

Теперь вы знаете все о процедуре оформления пропуска в город Трехгорный. Оформить пропуск можно онлайн или оффлайн, однако в обоих случаях необходимо заполнить заявление и предъявить паспорт. Обращайтесь заранее и не забывайте ограничивать контакты при въезде в закрытый город.

Сколько часов в неделю работает лаборант