Куда переехала поликлиника 2 Кинешма

Жители Кинешмы, будьте в курсе! 📣 В связи с ремонтом поликлиники №2, которая временно закрывается с 8 августа, произошли изменения в расположении медицинских учреждений.

1. Важная информация:
  2. Как узнать, какая поликлиника обслуживает ваш адрес? 🗺️

Важная информация:

• Поликлиника №2: временно переехала на улицу Фабричный двор, дом 17, в микрорайон «Красная Ветка».
  • Филиал № 4 городской поликлиники № 175: с 19 июня перешел в состав филиала № 3 городской поликлиники № 191, и теперь принимает пациентов по новому адресу: Измайловский проспект, дом 63.

Как узнать, какая поликлиника обслуживает ваш адрес? 🗺️

Есть несколько способов:

1. Личный кабинет «Мое здоровье» на портале Госуслуг:
  • Зайдите в свой личный кабинет на портале Госуслуг.
  • Выберите вкладку «Мое здоровье».
  • Найдите раздел «Сведения о прикреплении к медицинской организации».
  • Введите номер полиса ОМС (16 цифр). Система автоматически подтянет остальные данные.
  • Нажмите «Поиск».
  • Система покажет информацию о вашей поликлинике.
  1. Позвоните в страховую компанию:
  • На полисе ОМС указан номер вашей страховой компании.
  • Позвоните по этому номеру и уточните информацию о поликлинике, которая обслуживает ваш адрес.
  1. Обратитесь в Департамент здравоохранения:
  • Если у вас возникли сложности с поиском информации, позвоните в Департамент здравоохранения.
  • Сотрудники помогут вам уточнить поликлинику по месту жительства.

Важно! Не забывайте, что ваша поликлиника по месту жительства может меняться.

Помните:
  • Прикрепление к поликлинике — это важно!
  • Зная свою поликлинику, вы можете получить необходимую медицинскую помощь быстро и без проблем.
  • Не стесняйтесь обращаться за помощью, если у вас возникнут вопросы.
Дополнительные советы:
  • Сохраните контактные данные вашей поликлиники: запишите номер телефона и адрес.
  • Проверьте информацию о поликлинике на официальном сайте: там вы найдете актуальные данные о работе медицинского учреждения.
  • Следите за новостями: о изменениях в работе поликлиник можно узнать на официальных сайтах и в СМИ.
Вывод:

Переезд поликлиник — это не повод для паники. Важно быть в курсе изменений и знать, где получить необходимую медицинскую помощь. Используйте доступные способы уточнения информации о своей поликлинике, чтобы всегда быть в курсе и не тратить время на поиски.

Часто задаваемые вопросы:
  • Где я могу получить актуальную информацию о работе поликлиники?
  • На официальном сайте поликлиники, на сайте Департамента здравоохранения, в СМИ.
  • Что делать, если я не могу найти информацию о своей поликлинике?
  • Позвоните в страховую компанию или в Департамент здравоохранения.
  • Как мне прикрепиться к новой поликлинике?
  • Обратитесь в поликлинику лично или позвоните по телефону.
  • Могу ли я получить помощь в другой поликлинике, если моя закрыта на ремонт?
  • Да, вы можете получить помощь в любой поликлинике, которая обслуживает ваш адрес.
  • Как долго будет идти ремонт поликлиники?
  • Информация о сроках ремонта должна быть доступна на официальном сайте поликлиники.

Будьте здоровы! 🩺

Как на Озоне заказать несколько штук одного товара