Кто владелец сети отелей Ибис

Accor — международная гостиничная компания, которая владеет несколькими известными отельными брендами, включая гостиничную сеть Ibis. Всего в мире есть 2043 отеля Ibis, где каждый путешественник может найти оптимальную комнату для отдыха или деловой поездки по бюджетной цене.

Согласно статистике, самой большой гостиничной сетью в мире является Wyndham Hotels & Resorts, которая имеет 9300 гостиницы по всему миру. Компания Wyndham предлагает 24 бренда соответствующего уровня — от 5-звездочных до 4-звездочных. Некоторые из них: Wyndham, Baymont, Days Inn, Howard Johnson, La Quinta, Super 8, Travelodge.

Сеть отелей Accor, помимо Ibis, включает также Novotel Arkhangelsk, ibis Cheboksary Center, ibis Yaroslavl Center, ibis Kaliningrad Center, Mercure Kaliningrad, ibis Kazan, Mövenpick Krasnaya Polyana и Rixos Krasnaya Polyana Sochi.

Компания Carlson Hotels (позже — Radisson Hospitality Inc.), основанная Кертисом Карлсоном, владеет гостиничной сетью Рэдиссон, управляемой в партнерстве с Rezidor Hotel Group (позже — Radisson Hospitality AB). В 2012 году Carlson увеличила свой пакет акций в Rezidor до 51%.

Для любого путешественника важно планировать свои поездки заранее. Рассмотрим несколько полезных советов, которые помогут вам подготовиться к поездке и выбрать лучший вариант проживания:

1. Проверьте отзывы. Прежде чем забронировать номер, обязательно прочитайте отзывы других путешественников, которые остановились в том же отеле. Это поможет вам избежать неприятностей и выбрать лучший вариант.
  2. Сравнивайте цены. Изучите цены на различные сайты бронирования гостиниц и выберите наиболее выгодный вариант. Некоторые сайты предлагают эксклюзивные предложения, которые могут сэкономить вам немного денег.
  3. Выберите удобное местоположение. Перед бронированием отеля обязательно убедитесь, что он находится во месте, удобном для ваших планов и позволяет вам легко перемещаться в городе.
  4. Изучите, какие услуги предоставляет отель. Просмотрите список удобств и услуг, которые предоставляет отель, и выберите те, которые максимально соответствуют вашим потребностям.

В заключении, несмотря на то, что Accor не является самой большой сетью отелей в мире, она все еще предлагает туристам много вариантов проживания по доступной цене. При планировании поездки настоятельно рекомендуется изучать много различных вариантов проживания и тем самым выбрать наиболее подходящий для вас отель.